Yr
Yrggis30

Завод по выпуску межконтинентальных ракет переоборудован под выпуск хлопушек. Первым же хлопком на утреннике в детском саду был сбит американский спутник-шпион, упавший в районе Южного полюса.

Ответы
Инна Мурзина

Он(Бог) будет судьёй среди многих народов и всё исправит на благо далёких и сильных народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать.

Yr
Yrggis30

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))тоже забавно)

Инна Мурзина

Всё, что создано оружие человеком ведёт к гибели, а созданное Богом ведёт к жизни.г

Евгений Барышников

)))) ну ды,мыж Россияне,ещё не ту хлопушку сбацаем)))

Yr
Yrggis30

))))))))))))))))

Татьяна Белоцерковская

а пусть не летают над детским садом!

Демьян Гаврилов

удачно переоборудовали!