Li
Lion

Внимание! Нужна помощь! Не будьте равнодушными! Мне нужна девушка с квартирой, машиной и без алиментов. P.s. Другу тоже. И другу друга тоже. В общем, нас семеро.

Ответы
Ксения Сухорукова

Ну может существует такая девушка,главное что не уточнили какая именно может она без глаза кривая косая,но вам же самое главное с квартирой так что у вас есть возможность найти такую вдруг она вот тоже сидит и ищет хоть кого то кто с ней жить будет

Мила Смирнова

А зачем девушке с квартирой, машиной и без алиментов такой как Вы, Ваш друг и еще семеро? Альфонсы никому не интересны...

Тетя Фрося

почему не указан возраст ? мне 100 лет вас устроит? с квартирой но без машины и без алиментов все то что вам нужно

Анна Михайлова

Извини!!Не получится!!😥 С машиной,да и с квартирой можно сказать что тоже-будешь в пролёте!!😉

Дарья Бейсенкулова (Майлаякова)

Девушки в большинстве с квартирой,машиной и без алиментов, а вот нужны ли им такие как вы это вопрос

Тамара Андрюнина

На чужой каравай рот не разевай! Умей довольствоваться тем, что сам преобрёл и заработал!

Eвгения Буяндукова

Офигеть!!!Дружище не пропрёт!!Если у Вас получится дай знать?Мне очень интересно!!🙂

Оксана Щипанова

ой где вам девушек то найти, тут только группа стрелки подойдет их как раз семеро😁

Анна Русяева

Вам что мешает зарабатывать? Много вас таких...с каждым годом всё больше мне кажется

Алина Белякова

А для чего девушке с квартирой, машиной и без алиментов, нужен ты с друзьями?

Милота))

у нас столько нет на спрашке, уважаемый ! прошу пройти на сайты знакомств!)))

М*
Мила ***

О! Нас как раз семеро! У всех квартира и машина! ...Правда, одна на семерых...

Людмила

...семь гномов что ли?)))) не знай..не знай, какая белоснежка согласится..))))

Ольга Жуланова

Семеро козлят скорей...

Людмила

...О!!!! точно Ольга!!! Я бы даже сказала : семеро козлов..))))))

Татьяна Таскаева

..вау- какой -ты заботливый .... ты НАСТОЯЩИЙ друг ...судя по заботе 🙂

Ма
Маргарита

Квартира- в ипотеку,машина-в кредит.Добро пожаловать в сказку😉

Лариса Гришина

Вы не поверите и моим семи подругам, то же нужны такие парни!

Наталья Огнева

Лучше : ИЩУ ОПЕКУНШУ или "МАМУ", и нас СЕМЕРО "Козлят"(ов)

Екатерина Зингер

ТАК СЕМЕРОМ ЧТО------ СЛАБО ЗАРАБОТАТЬ НА КВАРТИРУ ???????

Катерина

Жаль не судьба 😂😂😂 мне нахлебники не нужны😂

Натали

Мальчики вам нужна бывшая жена Прохора Шаляпина..

Светлана Бульская

Искусственного тела захотелось)))

Натали

Кто их мужчин разберет?

Натали

😃