Мария Золотарёва

У подруги на телефоне стоит песня на меня "На морском песочке я Марусю встретил, в розовых чулочках, талия в корсете"))))) А какая у вас стоит песня на звонке?)) 😊

Ответы
Сергей Медведев

вы звоните абоненту каторому всё пофиг вы ему звоните а ему пофиг вы волнуетесь места себе ни находите а ему всё пофиг цены пастут зарплаты падают а ему пофиг кругом азоновые дыры а ему всё равно все пофигу опять беспокоит гондурас а ему пофиг ну если вы хотите его услышать то и мне тогда пофигу

Тамара Козлова

я разбила по группам номера и каждой группе присвоила мелодию, а кому надо я еще отдельную мелодию присвоила и уже по звонку мелодии знаю кто мне звонит. И конечно кое-кому прикольную мелодию поставила на звонок - интересно получилось

Ольга Ширяева

К СОЖАЛЕНИЮ- НИКАКАЯ. А ПОСТАВИЛА БЫ: " Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ, СЧАСТЬЯ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЬШОМ, КАК СОЛНЦЕ ПО УТРАМ: ПУСТЬ ОНО ЗАХОДИТ В ДОМ. Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ И ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ- КОГДА ТЫ СЧАСТЛИВ САМ: СЧАСТЬЕМ ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМ!

Ольга Ширяева

ЕЩЁ БЫ ЖИЗНЬ БЫЛА КАК ЭТО ПЕСНЯ!

Александр Святкин

следственное управление дежурный майор Козырев:" Опять хулиганы эти звонят" Да товарищ полковник" "Значит так майор пробейте номер через оператора сотовой связи и опергруппу на выезд по адресу" Вот такая мелодия на звонке..

Людмила Ардашева

На общем звонке DJ Mendes ,на избранных стоят разные,прикольные,а вот на не очень приятных абонентах я ставлю ХОРОШУЮ !!! Трубку не снимаю,зато музыку слушаю))) должна ж я как то компенсировать своё внимание от их звонка))))

Игорь Mикрюков

Когда мы с женой были в ссоре, поставил на ее номер лай собаки. Однажды она позвонила, когда я был рядом. Услышала звонок, сделала выводы. Уже давно стоит другой рингтон. А мы в браке более 20-ти лет. Счастливы. )))

Мария Золотарёва

Классно))

Игорь Mикрюков

Из жизни. Умные - делают выводы (я и о мужчинах тоже). Глупые - разводятся и плодят несчастье...

Мария Золотарёва

Какие хорошие слова

Марина D

у меня в телефоне стоит песня на подругу ваенга желаю, услышал этот звонок муж подруги и обиделся на меня....говорит зачем я на ее любимую песню шапокляк поставила...долго смеялись, но песня осталась

Jenia Melnik

текст такой"Знищай хлусню и рэж глотку систэме...дзверы прауды гисторыи адчыняй-забирай...у тваих працавитых руках прыйшоу час трымаць зброю...крумкачам пакою не даваць"

Анна Самойлова

Сплин: Выхода нет)

Jenia Melnik

тоже ничего)) даже на гитаре ее как-то играю))

Анна Самойлова

Жаль далеко... Научил бы меня)

Jenia Melnik

)конечно)

Анна Самойлова

Эх.. Ушла плакать...

Потапов Потап

брат в моих треках недостаточно зла .я во снах барыгам отрезаю головы как козлам.кровь расплескав прокуратор опустил глаза.вниз к Ершалаиму подступила гроза.

Aleksander Jakovlev

Внучка приносит телефон из комнаты в комнату за 2 минуты.Идет и танцует.Знакомые в курсе и не отключаются через пять гудков )))

Лиза Иванова

У мужа был начальник еврей. Вот стоят они рядом, начальник ему звонит, а у мужа Хава нагила на телефоне играет. Неловкий момент….

Мария Золотарёва

Как начальник отреагировал?)

Лиза Иванова

И бровью не повёл.

Алексей Горюнов

"Ирина Круг и Алексей Брянцев - Ты очень далеко" на одном номере, другой "Анджело Бадаламенти - Твин Пикс"

Евдокия Боднарук

Обычный звонок.какой был на стационарном домашнем телефоне.Терпеть немогу эти нелепые трели и т,п,

Ирина Короткова

подруга с юмором у вас .не надо ее прибивать .когда люди слышат ее звонок -все улыбаются -здорово же

Юлия Степанова

Акадо - "Оксюморон". не люблю ее, поэтому трубку беру быстро) и на будильнике, кстати, она же 😒

Татьяна Козурова-Хижняк

Своим друзьям, своим друзьям, здоровья я желаю...Своим друзьям, своим друзьям, я до утра пою...

Виктор

У меня, музыка без слов а точнее художественный свист,нормальная мелодия слух не напрягает.

*** Брюлечка ***

ахахах...картина ясная, одесса красная, любовь несчастная)...и нам с одессой той не по пути))

Евгений Васильев

На общую - первый бумер. На людей - разные. На маму - песенка мамонтенка из мультика.

Ц*
Цеце ****

не люблю песен на звонки - никогда не было а сейчас вокруг все от этого избавились