Друг

Что вам срочно нужно для ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ- новая шуба? Сумочка? Удочка? Дрель? Брошка?!))) Что?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Vlaik

И что многие дамы отвечают? то, чем и являются?😜 Удочка у меня есть естественно, дрель тоже, брошка мне не нужна, а шуба вообще не стреляла в одно место! Для полного счастья мне корабль космический нужен межзвездный, пусть дедушка мороз мне подарит!😇

Друг

И куда помчишься?!))

Vlaik

на землеподобную экзоплпнету, может там нет человека, или там приматы эволюционировали в нормальных сапиенс!

Друг

Как интересно!!!

Vlaik

Полетели тоже)

Друг

🚀

Vlaik

😂

Зоя Овсиенко

Да это всё есть))) Кроме удочки, так как не люблю рыбалок.
А самое главное - есть прекрасные дети, внуки и правнучка. Если бы они не были прекрасными, то всё вышеперечисленное совсем не имело бы смысла.

Друг

И это точно!

Кузька

Хочу чтобы я шла такая вся красивая и на меня напали два мешка с деньгами и я билась, билась, не отбилась, так и пришлось с собой забрать😂

Кузька

Ой, девочки. Да пофиг вздрогнули. Ну за воскресенье👍🥃🥃🥃🍾

Друг

Даааа!!!

Кузька

👍😉

Vi
Vikoooo

Полностью согласна!

Пр
Продолжай

деньги в мешке должны быть мелкими купюрами, не меченные....а бутерброт лучше есть колбасой вниз😋

Дмитрий Шейко

Лично мне не хватает только любимого человека. Все остальное можно либо купить, либо заработать. Ну или вовсе достаётся "сверху".

Костя Кузнецов

Насос гидроусилителя, машину асфальта с асыальтмровщиками инструментом и т.п. пушку тепловую газовую, вобщем дофига всего

Галина

Шубы не люблю, сумочка есть, удочки- не моё, брошку сама сделала, дрель.....а вот это ,пожалуй, хорошая мысль👍

Друг

Класс

Галина

Поможете с выбором?!

Друг

Ой))) Аж поперхнулась. Озадачили. Bosh или Makita

Галина

Это я могу😊 Не парьтесь, я пошутила, сама выберу! Это Вам☀️🌷🌷🌷

Александр Луньков

Перфоратор у меня уже есть...Разве что помощнее прикупить 🤔 И мне польза, и соседи порадуются ))

Просто Вишенка

Мне всегда чуточку не хватает... )) Я слежу, чтобы моё Счастье было в отличной форме и не полнело))))

На
Наталья

срочно- для ПОЛНОГО счастья ..🤣 🤣 🤣 Подразумевается, что ущербное и тощенькое уже есть ......

Друг

Честно сказать, подразумевается ирония...Полное- в смысле долговременное.Не на неделю или две, а прямо надоооолгоооооооо))))

На
Наталья

Тогда ирония с брошкой не тонка.....))

Друг

Конечно...

Александр Мамедов

Никто не сказал за реформу по возрасту. Заметили? Да это просто так никому она уже не интересна.

Друг

Вот

Николай В. Авантюрист

-ты вот подскажи У меня девушки десант спрашивают какой камуфляж ресниц наносить ?(УЧЕНИЕ)

Друг

Брюс вкурсе должон быть

Мисс Петтигрю

Все вышеперечисленное не счастье, а кратковременная радость. Счастье внутри, а не снаружи

Таяна

Безумно хочу белые кеды и чтобы мозоли не болели...ноги не положить, когда на животе лежу...

Друг

Почему мозоли?

Таяна

Сандалии новые, пока натирают немножко. Покупала утром, хотя обычно беру обувь ближе к вечеру, когда нога отекшая. Ничего..

Таяна

Разношу и все хорошо будет)

Людмила Андрейчик

Чистокровного арабского скакуна, счет в Имератах и трехпалубный свой корабль! Всего-то

Друг

Ой как романтично!!! Здорово же!!!

Людмила Андрейчик

Это только на вскидку.

Друг

Продолжайте

Людмила Андрейчик

Собственный пляж на островах с белым песком, и прибой, оставляющий за собой россыпи алмазов...

Алексей Силвер

мне б такую работу, что б не ходить на работу, а зарплата что б регулярно на карточку

Друг

Работа Деда Мороза идеально подходит!!!

Алексей Силвер

да, но она сезонная, временная

Серж Новиков

К сожалению деньги, чтобы выплатить просрочки по кредитам. Вот тогда буду счастлив)

Realistka

Моё полное счастье зависит не от вещей, а от полного счастья близких мне людей.

Друг

Прекрасно!!!

Са
Санта

Велосипед, удочка и речка в получасе езды. Ну и рыба в речке. И ивы вдоль берега.

St

Срочно прям?) Тогда полноценное знание ФШ)) Неделю бы точно ходила счастливая))

Друг

ФШ - что за зверь такой?

St

Угу)), он самый.