Alla Lala

А в больнице Стерлитамака ( Башкирия) произошло торжественное открытие в сфере медицины! Не.. не суперсовременный медцентр, нет.. Там торжественно открыли ЛИФТ! СВЕРШИЛОСЬ! Лифт открыли! Сначала лифт торжественно открыли, потом дверь поставят и торжественно её откроют, а там, смотришь, и бахилы будут ТОРЖЕСТВЕННО выдавать😆

–1
Ответы
Шум Дождя

Ну как сказать... для многих это праздник... У нас в городе около 3000 человек имеют проблемы с ногами по неврологии.. Кабинет врача находится на 3 этаже поликлиники без лифта... т.е. грубо для 50% больных врач попросту недоступен... и ждать приема 2-3 месяца это норма.

Alla Lala

ой..ёёй..видно в проклятой Америке живёте )))

Морошка

Колонки, остановки, тротуары открывают.... А мы, как дуры, раньше устраивали в честь передовиков производства праздники, радовались повышениям надоев, победам наших целлюлозников:))))

Alla Lala

😄

Li
Lizok

Я слышала, что из-за санкций скоро не будет возможности ремонтировать лифты, потому что вся электроника выпускается за границей.

Alla Lala

😳

Галина Галчонок

бахилы это вряд ли... весь хлорполиэтилен и все оборудование перепрофилировано на изготовление пакетов для трупаков на фронт..

Alla Lala

не.. ну и как теперь без бахил?🤷‍♀️ Как в загнивающей Европе что ли?

Галина Галчонок

неее низяяя как в загнивающей европе... не патриотично...лучше ялозить вонючей тряпкой и матюкаться

Alla Lala

😆

Уник

это будет самое классное, а ащо лучше еси ащо они сами их будут обувать

Р А

ну хоть теперь с лифтом,однако удобная вещь

Ол
Олег

а почему нет-то?... в твоём доме есть лифт?

Николай

и сколько вы в том лифте просидели?

Sh
Shem

Свет у них хотя бы там есть?

Alla Lala

да вроде есть..)))

Sh
Shem

В виде лампочки Ильича?)

Alla Lala

только в лифте! 😄

Sh
Shem

Похоже на свет в туннеле)

Александр Демидов

ха, ты такой ограниченый

Sasha R

гениально

Григорий Жиманский

👍👍🤣

Alla Lala

😄😄🤝

Серега, Только Позитив

охо

Alla Lala

☝️вот!

Серега, Только Позитив

былаб больница, а подняться можно и по веревочной лестнице

Alla Lala

😄

Ольга Огородник

ха