Михаил (Москва)

Пора это озвучить: я всё чаще получаю подтверждение глубоко изородованных представлений именно у женской половины?
Причем одинаково и в одинаковом, словно сектанты прошедшие обработку.

Кто и зачем так их уродует? И не пора ли уродство называть уродство прямо в лицо? Мол вот ты урод, на самом деле, не в качестве оскарбления или субъективной оценки, а по вполне объективным критериям? И прямо вопрос уродам, почему вы такими стали? Почему верите в то что повторяете как по записи? Вы осознаете что вы уроды или нет?))

–2
Ответы
Романа

Как-то неопределённо. Нет конкретики. Утонуть можно или захлебнуться.

Татьяна Глазкова

Раньше уродами называли детей,типа продолжение «у рода своего»