Евгений Лось

Три подруги собрались на пикник. Одна из них думает,куда отправится на пикник. Вариантов много, нужно выбрать только один вариант.
- Можно на остров или в лес, или на берег реки,-предлагает Ирен.
- Ирен, лучше на остров. На нем будет интересно и прикольно,-отвечает Лера.
- Как добираться будем ? Остров далеко ,-спрашивает Ирен.
- Нет проблем! У моего деда есть маторная лодка.Она в сарае,-воскликнула Машка.
- Дедушка Макар, дай пожалусто лодку. Я с подругами собралась на пикник.

Ответы
Сайдамин Бециев

не даст

Евгений Лось

канечно не даст