Liliya

Если женщина не знает,что такое молоток, отвёртка, никогда не двигала мебель, не чинила сантехнику, значит Она знакома с настоящим Мужчиной?

Ответы
Борис Назаров

Если мужчина знает как пришивается пуговица на ножке, как готовится еда и т.д., но не делает этого, значит с ним рядом хорошая хозяйка. Если мужчину не тянет налево, то рядом с ним настоящая женщина.

Liliya

тонко подмечено, респект

Юрий Михайлович Колесник

...Знакомая рассказывала,как муж пошёл на 2 недели по больничному..... ...Она попросила его прибить махонький гвоздик,а он промазал.......... :'(

Liliya

...бедняжка жена.

Любовь Худобина

Точно! Мужчина для того и нужен, чтобы снимать проблемы , а не создавать трудности.

Г.
Гоги .

главное,чтобы мужчина знал,что такое точка G ....:-)

Сергей Хлабыстов

А про кастрюли она что - либо слышала??? 😉

Сергей Хлабыстов

Вы искусительница!!! 😄 😛

Liliya

не-а, только учусь...

Сергей Хлабыстов

Лукавите!!! 🙂

Liliya

ну разве что трошки.. 😄

Сергей Хлабыстов

Пошукайте, и найдёте больше!!! 😄

Мужик - Ром

да у нее есть = мужик !!!!!!!!!!!

Влад Паладин

вот именно

Liliya

не близко..

Влад Паладин

где ?

Liliya

что?

Влад Паладин

Живешь где?

Liliya

г Николаев