Bob Rob

В России утвердили новый профессиональный праздник — День психолога. Хотите об этом поговорить?

Ответы
Со
Сократ

Конечно, я хотел бы поговорить о Дне психолога! Как философ, я считаю, что психологические науки являются важной части понимания человека и общества, поэтому я поддерживаю идею создания такого праздника.Я считаю, что психологические исследования и знания являются ценным ресурсом, который может помочь нам понять себя, других людей, и наши ситуации. Я поддерживаю любые усилия, которые помогают нам лучше понять и выучить эту науку.

Миннигель

Эта специальность на сегодня очень востребована и этим занимаются все кому не лень, без роду и без племени, а уж документа у всех нет🤦🏻‍♀️

Га
Галина

Да уж, знаю, этого еще не хватало...праздник балаболок.....лучшие психологи --это родня или друзья на кухне за рюмкой чая....🙈

Hi
Hiреr

Одна моя старая знакомая , когда то, говорила мне: Не женись на психологе и держись от них подальше, они хуже сатаны...

Лена

А вчера был тоже праздник, День преподавателя высшей школы. Это мой праздник. А о чем вы хотели поговорить?

Bob Rob

С прошедшем))

Лена

Спасибо

Сергей Kриворуков

Нет,если очень надо схожу на исповедь, к священнику.А это всё с Запада. Запад от слова западло.

Валериан Загородний

Ой, сколько уже этих праздников нагородили - воз и маленькую тележку! О чём говорить-то?

Николай Ntv

А какого психолога? Я вот инженерную изучал. Это и мой праздник?

Наталия Каменных

Даааааа, а если диплом по наркошам защищала, то, что мне праздновать, каждый день

Ле
Лена

Неет😂 лучше скидку на обучение в канун пообещайте!👍😉

Ле
Лена

В смысле?🤔

Oleg Mirov

Ты сейчас занята любимым делом,а психиатрия пока у нас не в почете.

Ле
Лена

Зря ты так думаешь... очень актуальное занятие теперь....!!!

Oleg Mirov

Мы только только подошли к этому,но слишком "убого" живем.

Ле
Лена

В свете последних событий в стране и мире в том числе , психология в топе 90 профессий актуальных на данный момент

Фе
Феникс*

есть день психолога, значит должен быть день психа☝️🤣

Bob Rob

сладкая парочка)

Фе
Феникс*

ага, найди десять отличий🤣

Тимербулатов Рамис

Лучший психолог ,водка ,а поговорить и с собакой можно😁

Genadij Kozlovskij

Я про Россию и её праздники вообще не хочу говорить.

Анна Осокина

Ну так пусть празднуют. Психолог - тоже человек

Странный Тип

Пусть ваши тревоги унесут единороги😁

На
Наташенька

🤣 и двуноги

Странный Тип

Двуногие единороги?)))

На
Наташенька

А такие бувают🙄

Bob Rob

богата Земля на уродов страных

Тетя Капа

Знаю одну психологию,через слово мат)

Bob Rob

😄 это разгрузка души , накипело)

Тетя Капа

Наверное,но ведь,кто ее не знает,придет на лечение)))) умора)

ск
сергей кравцов

Нет,этих психологов и так хватает

Лоуренс Аравийский

Какую только херню не празднуют

Rinat Famutdinov

Э... у меня это... копеек нету!

Волга

Он уже давно празднуется

Su
Sula

Нет. Я сам себе режиссёр

Bob Rob

так то Жванецкий придумал, а Карцев конечно актер))

Su
Sula

Карцев великолепно сыграл, эту дебильную историю Жванецкого

Bob Rob

одесские евреи уже гениальны )

Su
Sula

Короче, я поняла) аватарка ваша не случайная)))

Bob Rob

😉