Ангелинка

Все, поеду в аэропорт ✈️ , сяду рядом с кассами и буду плакать 😭...вдруг кто пожалеет, на Мальдивы возьмет. 😇😋🙊

Ответы
Водяной

Был на вокзале я по делу.
Был на вокзале я не просто так.
И быстро время как-то пролетело
А в голове какой-то кавардак!

Ах! Как мне хочется усесться в поезд
И не считать все километры на пути.
Пусть удаляются, как винограда грозди -
Вкуснее километров просто не найти!

Метался раньше я по белу свету.
Меня любила жизнь! Я не любил!
Искал, чтоб был везде согретый.
Искал! И до сих пор я не остыл!

А сядешь в поезд и под стук колёс, так крепко спится!
На стыках рельс, так прыгает стакан!
И чаем вкусным вроде не напиться -
Там через столик твой сосед – «капкан».

И он увлёк под вечер разговором
О том, что в Мире интересно жить,
О том, что можно и волшебным словом
В мир сказок как-то заманить!

Sergey Semenov

Не так надо. Берешь, ищешь людей покрепче, кто летит куда надо. Просто тремя отлаженными, четкими движениями расстегиваем чумадан, выкидываем тряпки, и одновременно с запрыгиванием туда - застегиваем. Раз, два, дри, как в вальсе. Но надо это делать тихо. Обучением этому мастерству я и зарабатываю на жизнь))))))

Sergio

А смысл? Можно проще и комфортнее. Закинуть в интернет объявление - предлагаю себя в качестве спутника на Мальдивы.😁😎

Александр Шебалин .

А вы лучьше поплачьте,что-бы Мальдивы в Россию перенесли.Тогда далеко не надо будет ехать.

Александр Антонияди

Хорошая мысль . Только ты рядом с собой табличку напиши . Не Мальдивы не предлагать . )))

Леонид Музафаров

А почему именно Мальдивы? И в России есть интересные места и загранпаспорт не нужен.

Пр
Продолжай

так одна тоже поступила и улетела......по ошибке с вахтовиками в Анадырь✈️🤣

Ангелинка

Капец

Леди Мила

сомневаюсь.. все заранее поездки планируют. Попрошаек из аэропорта выгоняют

Aleksandr Pushkin

не опаздывай.через пару часов туристы с эмиратов будут там для регистрации

Ангелинка

Нетужки

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Tr
Traveler

Сперва загранпаспорт,потом визу ,а потом уже можно и в аэропорт.Удачи..))

Андрей Акбаров

не возьмет, может от жалости положит рублей 500 вам на колени🤷‍♂️😉

Сила Ветра

🙄 кто? Иной кто таким оказаться может, что лучше бы не жалел...

Виктор Алексеенков

А что,на Багамах уже плохо, клиентов мало??

Ангелинка

По себе людей не судят

Виктор Алексеенков

Я серьезно??

Edward

тогда надо не плакать а ходить по аэропорту в купальнике))))))))))

Алексей С

ты в банк иди поплач,около кассы,мож пожалеют,бабла дадут))

Алексей Гаспарян

А почему бы и нет ?! Такую Диву можно и на Мальдивы ! 🌹😉

Одинокая Сволочь

в гарем или в рабство быстрее заберут, чем на Мальдивы

Валерий

пешком в аэропорт)..ещё по пути кто нибудь подберёт!))

Ко
Константин

или на Канары главное не перепутать с Курилами😂

Федор Тиханов

Буланову должны бы вообще оттуда не выпускать. ))

Юр
Юрил

С Богам да на Мольдивы ......😂😂😂😂😂😂😂😂