Ва
Валера

Если близится смертельная пандемия, то надо все дополнительные средства бюджета, в конце года кинуть на.... ремонт плитки, клумб и посадку цветов?

Ответы
Лина

у нас в городе нет мест в больницах, не хватает кислорода, очень сильная загазованность от металлургического комбината, постоянно выбросы, НО строят огромный развлекательный комплекс на несколько километров. В связи с этим у меня вопрос: Кто придёт сюда жить после нас?

Виктор Гавриленко

"Зри в корень!", Валера.., "Акционерное общество под вывеской РФ" с контрольным пакетом акции принадлежащим иностранным субъектам, "только бизнес, ничего личного".

Александр

И на съёмку фильмов о жизни в невесомости, на поддержку голодающих губернаторов и иже с ними, можно в США траншик ещё отправить триллиончиков на пять.

Се
Сежок

верное заметили У нас своротили бардюры полдеревни и заменили на такие же какие были.. Одним словом- закопали несколько десятков тысячь

Ви
Виктория

ой ли.цены понимут в разы на все, ведь плохо посещатся музеи, концерты. театры, у более чем половины нет кодов, без них не пускают

Филипп Август

Если серьёзно, то я считаю, что основной задачей сейчас должно стать клонирование мамонта. Надо обогнать американцев!

Ва
Валера

Лучше Гитлера, клонировать и СК возбудит дело....

Филипп Август

Это труднее, чем мамонта. Да и потом - клону ничего предъявить нельзя.

Ва
Валера

Ну клонировать - только деньги из бюджета, а так гримм и шумиха в прессе

Estrella

Да, быстренько всё засадить, и, пока все сидят на самоизоляции гулять по стране как по своему *царству! 🤔😊

Главный Мух

а ремонт труб как же про ремонт труб с укладкой асфальты не упомянули?))))))))))))))))))))))))))))))))

Слава Касьянов

Правильно, пусть порадуются люди, что в последний раз увидят город благоустроенным.😉

Нептун

это на самом деле тайно трупы ковидные закапывают, люди мрут на улице, сразу окапывают

Собеседник

Обязательно.Можно ещё по парочке крематориев в каждом городе построить быстренько.

Александр Туганов

Проще добивать, чтоб не мучались сами и других не мучали, противников вакцинации!..)))

Светлана Костина

А в Саратове Володин с Радаевым скоростной трамвай мутят.Денег списать можно ....

Raynor

Буржуи клятые, что ж сказать.

Евгений

Представьте, прилетают инопланетяне на Землю, все сдохли, зато плитка красивая.

Дарий

Так ведь конец года надо использовать остатки ...ну раскидать по карманам

Лукас Шакал

дык... на кладбище такие же заморочки... плитка... столики, лавки... цветы...

᠌ ᠌

Могила человечества должна хорошо выглядеть, как Вы не понимаете.))))))?

᠌ ᠌

Солнце тоже звезда.)))) 🤗

Ва
Валера

Утомляете

᠌ ᠌

Вы же можете отписаться от беседы и Вам не будут приходить уведомления, зачем мучиться?

Ва
Валера

Меня же и выгоняют, мерси что не топором

᠌ ᠌

Никто не гонит, поделилась опытом.))) Просто Вы сказали, что Вас напрягает. Когда меня напрягает беседа в моих вопросах, я отписываюсь и все довольны.

Борис Толстошеин

людей надо нормально кормить...дешевыми продуктами и витаминами....

Ко
Коcvbbjhh

Это , наверное, как-то можно понять. Но почему-то я тоже не понимаю

Июнька

Вот меня тоже это смущает..у нас ещё и фонтан собрались строить...

Ва
Валера

Круто и у нас