...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я понимаю,все мы разные. Думаем, понимаем по- разному. Но одно, на мой взгляд, должно быть единым, общим: нельзя говорить гадости, осуждать, критиковать своих народ, правительство, когда Родина в состоянии военного конфликта, будь она трижды не права! Это наша Родина! И это должно быть непреложным законом для всех нас. Потом покритикуем, поспорим,а сейчас нельзя! Ну нельзя и все! Не по- людски это. Это предательство- расшатывать изнутри свою страну. И никак иначе назвать нельзя.

Ответы
Бу
Бумеренг

заметил что многие не понимают разницы между государством и Родиной.. поясняю государство это чиновничий аппарат насилия для утверждения власти одного класса над другим. и больше ничего . этот аппарат может работать как на пользу родине так и во вред ей .И считать государство Родиной это все равно что считать президента своим папой..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо за ликбез

Бу
Бумеренг

Правящая верхушка РФ , обеспечила себя высокими выплатами, в виде пенсий, зарплат , статусом неприкосновенности ..... отдалились от проблем простого народа , им ОЧЕНЬ легко пропагандировать , что ПЕРЕЖИВЕМ И ТАКИЕ ТРУДНОСТИ! НО ! ВСЕ ТЯГОТЫ ОПЯТЬ ПОНЕСЕТ ПРОСТОЙ НАРОД НА СЕБЕ !

Екатерина

Глупый подход. С таким подходом можно упустить многие вещи, которые впоследствии нельзя будет уже исправить. Но если вам плевать на свою страну, то можно, конечно, идти по пути ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не понимаю. Есть такая хорошая пословица «после драки кулаками не машут», это как раз про ваш подход.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваше право

Екатерина

Естественно, также как и ваше право заблуждаться и прятать голову в песок

Надежда Борисова

Мадам я с вами согласна но вот одно не понятно, я посочувствовала Владимиру из Харькова, что как им тяжело там,он загнал меня в ЧС, как будто я виновата, не понимаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и страшно...

Надежда Борисова

За што главное,за то что мы русские

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И предлагаем помощь, сочувствие...

Надежда Борисова

неблагодарные

Sergio

Да-да-да! По этой логике, немцам при Гитлере нельзя было осуждать правительство Германии за Холокост, создание Освенцима и Бухенвальда! Не по людски это...

Улугбек

Плохая установка Ваша, Мадам... Вы не подумали, указывая на кажущиеся ошибки... Ошибок нет!!!! Гениально всё происходит, если вдуматься !!!!

Улугбек

Вы не правы... Не на это направлены действия Наши!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повторяю:Вы можете считать, как угодно, а я считаю так. И изменять свое мнение не намерена.

Улугбек

Вы повелись на ФЕЙКи ....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все. Тема закрыта. Я все сказала.

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ещё нельзя не военным и не политикам гавкаться между собой. Они подпишут мир, а гражданские так и останутся в говне

Наталья

Если вам оторвали руку вы себя будете утешать тем ,что все в порядке и рука рядом?Зато я в своей стране,так?

Aлексей Бекк

Это мысли пустоголовых овец!и нельзя смешивать родину с правительством и государством! Это разные вещи!!

‍‍‍Тыдыщ

Сейчас предлагаете сконцентрироваться на продолжении убийств соседей? Преступная власть - не страна.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не мелите чепухи.

Хома Сапиенс

Пздц.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Говорить правду про тирана, из за которого много людей гибнет, не есть хает Родину. Так что ошибаетесь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы и есть самый настоящий предатель. По всем статьям вписываетесь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вы тупы, очень тупы, но не понимаете этого из за тупизны. Поехала крыша от тележка и пропаганды у вас

Василий Грабчак

А кто же ее втянул в это. Видимо стоит критиковать того кто втянул или тоже нельзя - пусть продолжает

Василий Сычёв

Не согласен.. Как это.... не критиковать? Как это.... молчать при совершении низости и преступления?

Наташенька

🤝 правильно! И другим нельзя позволять лить грязь на нашу Родину...пусть свою критикуют. 🌐🇷🇺

Дмитрий Климович

С таким успехом можно оправдать насильника, у него был зов природы, вот он и изнасиловал первую встречную или вторую, не важно, нельзя за это осуждать и уж точно совсем плевать на нормы и устои общества.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Идите мимо, сударь. Критикуйте свое, с нашим мы сами разберемся!

Дмитрий Климович

Это, если у себя, не лезя к другим, то пожалуйста, но ведь не разбираетесь, придётся транклюкировать, другого выхода лично я не вижу.

Вера Гудкова

Это так.Но это как про Павлика Морозова, ведь раньше нас воспитывали, что Павлик прав.

Просто Александр

Моя Родина права! А критикуют это нацисты, которым не дают убивать детей в Донбассе.

Хома Сапиенс

Хома посмотрит, как вы, сцуки, запоете, когда холодильник победит телевизор.

Abstrakt User

"Мы все за атомную войну" ©

Анна

Вы считаете и немцам надо было молчать и принимать все зверства Гитлера?!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что ж Вас так перекашивает-то, Анна? Откуда столько злобы? Простите, но не пишите мне. Вы мне неприятны.

Анна

Так это вы сказали. Орравлывать любой поступок правителей.

Хозяин Мира

вот это нужно жёстко объяснить пидорасу навальному и его шестёркам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пытаюсь

Aлексей Бизунов

Вы слово в слово повторили слова Бодрова в фильме "Брат". Рукоплещу!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Я не смотрела этого фильма... написала, что чувствую. Спасибо!

Сергей Антипин

т.е. антифашисты-подпольщики, раскачивающие Германию были сволочи?