Не Может Быть

А Вы интроверт, экстраверт или амбиверт? Обоснуйте, пожалуйста.

Ответы
Николай Ланцов

Интроверт. Я физически-психологически-морально не могу находиться среди толпы, мне комфортно лишь в группе не более трёх–четырёх знакомых мне людей. Уже пять лет не заводила новых знакомств. Подпускаю к себе людей спустя максимально долгое время общения. Делать любую работу, посвящать себя хобби и проч. я могу только в одиночестве. Если кто-то "стоит над душой" – всё валится из рук.

Не Может Быть

Большое спасибо за развёрнутый ответ.)

Тимофей Луцков

Интроверт. Т.к. я предпочитаю малое количество людей и бываю в одиночестве. Экстравертов много. А амбиверт - это уже человек, который может и с малым количеством людей, так и с огромным общаться

Эдуард Филатов

Ппц какие новые для меня слова...( залез в яндекс, выбрал первое. Обоснование: я типичная Рыба по знаку Зодиака.

Tolib Ashurov

Что же за такие интервентские слова я их даже не слышал. Пожалуйста к словам не придираться.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно амбиверт, очень удобно, на работе я люблю много людей, а дома комфортно одной.

Не Может Быть

Универсально-социальный человек (в хорошем смысле).

Ирина

Интроверт...мне нужно уединение чтоб восстановить силы...не люблю толпу

Lady Winter 🇷🇺

интроверт.. люблю тишину и одиночество, от людей быстро устаю..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В жизни больше интроверт, а в инете разговоры нескончаемые😂

Сл
Сладкая

У меня со школы аллергия на Обоснуйте пожалуйста. Я интроверт

No
Nord

Ну, кто же в спрашке может выжить, кроме экстравертов...

Aleksander Jakovlev

Какой уж тут интро или амби...я папа пятерых детей )))

Не Может Быть

Вот это впечатляет.)

Aleksander Jakovlev

)))

Виктор Правдин

Скорее третье! Люблю говорить, люблю и слушать...

Курт Кобель

🖼

Майя Петрова

третье. Когда общаюсь, когда не хочется.

Владимир Габанов

Я даже не знаю значение этих слов!

Ильяbl Ovgrv Gf B D Большаковlipy I Iku

Мы консервываториев не кончали.

Не Может Быть

Та чего там... Это ж ерунда-вопрос... Ну ладно... Спасибо всё равно за ответ...

Vital Polipterus

трудно сказать , гибкий

Епифания

Пройдите тест Айзенка

Не Может Быть

Я ведь не про себя, а про вас спрашиваю...

Елена Данилова

Амбиверт это кто?

Не Может Быть

Это кто-то посередине. Обладает качествами как интроверта, так и экстраверта.

Елена Данилова

Да. Именно так . Я амбиоверт