Виталий Шлемов

вот если мы жили бы в каменном веке в пещере не большой общиной кем вы себя там видите и чем занимаетесь

Ответы
Наташенька

Сижу у костра...шкурку сшиваю...детки спят уже....мужчины на охоте...дочки и снохи со мной кружком сидят вокруг огня...сыновья и зятья с моим мужем скоро придут-добычу принесут))))

Виталий Шлемов

дак вам там лет много чтоли

Наташенька

Нуууу...лет 36 уже))) тогда же рано ...типа замуж выходили))))

Виталий Шлемов

а ну ладно понятно

Наташенька

Наверное я всегда подсознательно хотела большую семью....

Виталий Шлемов

может и так а может жить всем вместе и дружно

Наташенька

Племенем в пещере))))😀

Владимир Масяйкин

У меня вечная специализация! Или даже я бы там был супер ноу хау!!! :((( Я кинолог, воспитатель собак... :)))

Виталий Шлемов

кинолог наверное харошая профессия

Владимир Масяйкин

Профессия у меня историк - палеонтолог :))) Прям в тему. Воспитатель собак - хобби! Но наверное в каменном веке пригодилось бы.

Виталий Шлемов

а вот вы историк хочу узнать .кто делал курганы а то нашли три кургана у нас на поле ну метров 800 от маего дома живу в казахстане

Владимир Масяйкин

Ну а я то откуда знаю? Кто делал Ваши курганы?

Галина Пантелеева

Я думаю как и в современном мире, мечтала бы быть художником, а занималась бы добычей пропитания.

Hell

Я воительница-охранник: у меня глаз как у орлицы, нюх как у овчарки и ору так, что стекла бьются))

Виталий Шлемов

дак это тогда стёкол ещё небыло

Hell

Ну тогда ору до камнепада...и готовить не люблю

Виталий Шлемов

плохо что готовить не любишь

Hell

Ну не угодить прям пещерному человеку...

Виталий Шлемов

дак это без еды жизни нет

Hell

Ну в общине наверняка есть женщины любящие готовить...и я не сказала что не умею

Виталий Шлемов

холодец нравится кушать домашний холодный нареза квадратиками рядом горчица немного макнула и ам

Ирa

Желательно сразу взять власть в свои руки чтобы ни чем не заниматься))))))....руководить)))

Виталий Шлемов

едой плату брать

Ирa

А вот чего в хозяйстве хватать не будет , тем и будем брать)))

Виталий Шлемов

прикинь шкуры красиво можно делать как юбки шапки начать делать

Ирa

Надо бы под енто дело еще одну пещеру))))))

Виталий Шлемов

блин себе пещеру надо повыше по суши с видом на море лестницу на ночь убирать чтоб ни кто не залес

Инесса Самойлова

Вижу себя дикаркой, стоящей возле костра и готовящей пищу на огне ( куски мамонта ).

Натали

Конечно самой главной, всем бы указывала, что надо делать.

Эльмира Фассахова

)))) не общиной,а с мужем...хозяйством,пока он на охоте...)

Виталий Шлемов

дак это скучно будет же

Эльмира Фассахова

) неееть....

Елена Калегина

детей воспитываю, учу их рисовать и делать бусы

Виталий Шлемов

мне рисовать нравится то же

Татьяна

Интересный вопрос ...мыслей пронеслось много ))

Елена

Корзинки бы плела или что-то в этом духе

Виталий Шлемов

хорошее занятие

Фаина Ахмадулина

Тем же что и сейчас-готовила бы еду..

Виталий Шлемов

хороший ответ

Вячеслав Бондарев

шаманом, буду всем в бубен стучать)

Вячеслав Бондарев

а на самом деле хотелось бы оказаться в мире не искалеченном "цивилизацией" строить свой новый мир

Виталий Шлемов

каменное кресло сигара каньячок балкончик с видом на океан

Вячеслав Бондарев

😖 ни в коем случае, собственный надел, дом, никаких ЖКХ и других "забот Государства"))) , люди объединенные целью и светлое будущее)

Лилия

Обучение детей, или врачеватель

Виталий Шлемов

хорошее занятие

Olga Ohorodnyk

добывалабы огонь ловила б рыбу

Виталий Шлемов

прикольно

Фируза Маликова

Добытчецей))) добывала бы еду...

Виталий Шлемов

а потом настоящие шкурки и можно шить одежду

Фируза Маликова

Конечно )

Дина Mcmuller

охотилась бы на обезьян)))))))

Виталий Шлемов

и чё кушать их или так для интересу

Дина Mcmuller

поиглала-сожрала))))))))

Пётр Романенко

Не хочу мамонтов убивать

Галина Марунич

сложно ..но мысли есть )))

Виталий Шлемов

давайте мысли

Аурэлия

Мамой пятерых детей😉

Аурэлия

👍в хозяйстве всё пригодится😉

Виталий Шлемов

вопрос то понравился

Аурэлия

Шикарный

Виталий Шлемов

писаниной заниматься некогда спать охото спасибо

Аурэлия

Удачи