Татев

Позволяете себе взять "за свой счёт", чтобы просто отдохнуть?

Ответы
᠌ ᠌

Да, не в сезон дополнительные дни к выходным, например.. Или отпуск летний била по 2 дня в неделю, выходило 14 недель с тремя рабочими и четырьмя выходными, но это уже за счëт работодателя.))

Татев

Хороший вариант. Хотя у нас отпуск можно разбить только на 2 части

᠌ ᠌

У нас тоже, это была личная договорëнность, всех такой вариант устраивал.

Lаzy

Я работаю по контракту. Промежуток между контрактами- за свой счет. Так что любой отдых для меня- за свой счнт.

Татев

И так бывает. Но вопрос не об этом.

Oleg Ы

у нас не лимитированный отпуск, так что можно взять пару дней чтобы просто отдохнуть всегда

Татев

Я тоже иногда себе позволяю

Oleg Ы

👍

Табуретыч

не, я не на столько богат, даже постоянную женщину не могу себе позволить..

Татев

А какая разница между тратами на постоянную и непостоянную женщину?

Табуретыч

постоянную надо постоянно содержать, а непостоянную по настроению. )

Татев

Та вы жмот, батенька)))

Табуретыч

да не, просто нищеброд. )

Татев

Это, как правило, ходит рядом)

Табуретыч

не знаю, лично мне одному хватает. )

Татев

Это главное)

Alex Dark 🇷🇺

иногда надо, пока отвертки не полетели, и когда уже все бесят

Татев

👍🤭

Виктория Осипова

Да я бы с удовольствием, да только, кто же мне даст?))))

Татев

Ахах))) хитра лиса)))

Виктория Осипова

Ага!))) Но это очень-очень редко бывает! Чувство долга.....в приоритете!))))

Татев

Понимаю)

Татев

🤝🌷

Ташен Карпинский

Конечно, а в чем проблема если не предусмотрено

Котэ Живущий На Излучине

Вот заразочка... лишь бы совратить 🤣🤣🤣🤭

Татев

А что так?) Заработался?)))

Котэ Живущий На Излучине

Нет... но все-равно, ты слишком вкусно глаз прищурила 🤣

Татев

Кто бы мог подумать, чем соблазнить мужчину можно)))

Котэ Живущий На Излучине

Никогда не знаешь как твой прищур в сердце отзовется 😁

Татев

Это факт)

Котэ Живущий На Излучине

Мне тоже так же захотелось на солнышко прищуриться 😁

Ан
Анти3Ая

Да, иногда. Когда совсем из сил выбиваюсь

Татев

Походу, я на этапе "ещё чуть-чуть и я возненавижу свою работу")))

Ан
Анти3Ая

Как я тебя понимаю) но у меня этот этап пройден. Щас у меня с работой попроще) точнее отношение к ней, я сменила место работы

Татев

Я походу маленько выгорела. Ибо работа норм, зарплата тож неплохо. Но ощущение, что я бы уволилась

Ан
Анти3Ая

И это понимаю. Когда уходила не хотели отпускать, предлагали повышение и должности и зп. Но как ушла сразу прям как 300 кг груз с плеч. Сначала тяжко было адаптироваться на другом месте, потом привыкла и втянулась.. переосмыслила многое

Владимир Кириллов

Я бы себе позволил, только никто не даст.

Владимир Кириллов

Да. Работаю на похоронную контроле, делаю таблички на памятники.

Татев

))) поток поди?

Владимир Кириллов

Увы, нет.

Татев

Конкуренция?

Владимир Кириллов

Конкурентов у меня нет.

Vi
Viktor

конечно) кто де кроме оплатит мой отдых)

Татев

Да не вопрос))) и имя я не прятала никогда) Татьяна Я)

Vi
Viktor

Все равно для меня ты Наташа)) где то в переписках ты так называла себя)

Татев

Это, знаешь, имя для турков, как из песни))) любая славянка для них - Наташа)))

Vi
Viktor

Да) будем считать что я турок а для меня ты Наташе)))

Татев

Слушай, это прикольный опыт, учитывая, что я не бывала там)))

Ше
Шепот

Зачем? У меня всегда оплачиваемый- 72 дня

Татев

Не у всех так

Ше
Шепот

у меня так

Ценитель Прекрасного

Разве что когда болел. Привет, красота.

Татев

Похоже, долгая это ещё песня и грустная. Что ты думаешь на счёт времени?

Ценитель Прекрасного

Что всё затянется и замрёт на вялотекущей перестрелке примерно в этом же положении на долгие годы. Как было до сих пор с ОРДЛО.

Татев

Похоже на то.

Ценитель Прекрасного

Кстати, справедливости ради, не "поменять гражданство" (ведь украинский паспорт никто не требует отдать или уничтожить), а именно приобрести ещё и российское. Так сказать, легализовать свои действия в духе "смотрите, на этой территории живут россияне!"

Татев

И что ты думаешь/чувствуешь на этот счёт?

Т@
Т@Тьян@

За их счёт не допросишься,где уж....

Лукас Шакал

Я могу взять отдых в любой момент

Татев

Это круто

Марина

Да хоть каждый день бы отдыхала

Татев

Почему "бы"?

Марина

Работа

Татев

Но ведь отдыхать и правда нужно

Марина

И правда

Алекс...

Даже и не думал об этом никогда

Татев

Почему?

Алекс...

Незнаю,воспитание такое вот наверное

Татев

А как же личная потребность?

Алекс...

Я мужчина,могу дожить до отпуска.Конечно если что то серьезное,то возьму

Татев

Вот уж эти установки)))

Алекс...

Это лучше чем 200 лет назад

Татев

)) можно начать позволять себе

Владимир Иванов

А я вообще не пью даже пиво ...

Татев

Апри чем тут алкоголь?

Владимир Иванов

А что ???

Татев

Я про работу и отдых

Владимир Иванов

Да ...тагда я полностью с тобой согласен....🌷🌷🌷🍇🤣

Елена🇷🇺

Так все равно не получится.

Алик. Грек.

Легко. Иногда даже за чужой.

Елена🇷🇺

😂😂😂

Алик. Грек.

😊

John Altero

Нет пусть девушка платит

Татев

Вопрос про отпуск за свой счет

John Altero

Уф что за чмошный вопрос. Примерно из разряда позволяете ли вы себе срать или смотреть в глаза начальству... Тьфу нахуй...

Татев

И то правда))) разный уровень свобод) вы правы

John Altero

Я всегда прав. Нужно будет обращайся

Татев

Ксчастью, у меня есть я) с такой же установкой.