Лола Ололоева

Знаете .. иногда наступает такой момент, когда надо замедлиться, подумать о себе, осознать себя в пространстве и времени, чтоб понять, куда ты идёшь и зачем..? Вот и я не знаю.

Ответы
Вв Сс

Северный лунный узел определяет будущую жизнь и определяет истинную задачу человека, путь, следуя которому человек духовно развивается, и цель, к которой он должен стремиться. Это новые способности, которые можно и нужно развивать, новые дела, которые нужно сделать. Это всегда трудные достижения на пути к цели. Северный узел характеризует наше отношение к будущему и новому для нас. Линия узлов показывает направление судьбы и предсказывает, как можно и нужно жить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Краткость не должна затруднять восприятие смысла.
Многие уловят суть, но большинство сосредоточится лишь на одном из вариантов...
Ответить

Mister Farid

да, иногда наступает момент переосмысления, когда нужна медитация. самое что прикольное, что медитация не скажет, куда идти и зачем. как бы для этого и идёшь в медитацию, а тут на тебе, вначале правильно задай вопрос, чтобы получить правильный ответ. и, получается, что чтобы получить ответы, надо правильно задать вопросы, правильно осознать самого себя.

Евгений Снежин--Бригиневич

Древние философы размышляли гораздо больше, чем читали. Книгопечатание все изменило. Теперь читают больше, чем размышляют. Вместо философии у нас одни комментарии. Именно это имеет в виду Жильсон, когда говорит, что на смену эпохе философов, занимавшихся философией, пришли профессора философии, занимающиеся философами.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не задумывались о том. что этот момент наступает обычно когда жареный петух клюнет?) Или в народе еще говорят что пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Когда эта осознанность как образ жизни, то и вопросов таких не возникает. Ты всегда четко видишь свое направление.
Возможно ли такое, как думаете?

Галина

Донецк. Это Украина да ? Тяжело вам там , вот так жизнь. Поворачивается на 180 градусов .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Теперь уже Россией стал, вот такие развороты)

Галина

Наверно президент Россиии старый стал , долго он в этой должности. Его менять надо , он заболел , его болезнь называется Мания величия .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я думаю что причина просто в системе... спорить с ней глупо, поэтому не лезу в нее никогда.

Галина

Молодец!

Сергей Алпеев

"Часто на поиски истины нужно больше чем одна жизнь, а когда она найдена может так статься, что она нам не нужна...".) Если женщина реализовалась как мать, то её программа минимум выполнена. Древний и самый пока ещё самый сильный врождённый животный инстинкт в женщине. Вам нужна такая истина?)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знаю, вопрос актуальный для многих. Сейчас как раз книгу пишу на эту тему.
Первое что нужно осознать в себе, это свое качество "Я есть", насколько я понятен себе и окружающему миру. Потом двигаться дальше...
Цифры в дате рождения хорошо раскрывают этот личный путь каждого человека.

Сергей Капустин

Очень хорошие мысли! Нам всем в жизни нужно когда то остановиться и подумать над такими вопросами, ведь мы созданы с волей выбора , поэтому нужно делать выбор однозначно. Только надо хорошо подумать над этими вопросами, и найти правильные ответы на них.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Хочет ли человек жить и любит ли долгоденствие, чтобы видеть благо?
Удерживай язык свой от зла и уста свои от коварных слов.
Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.
Псалом 33

Ev
Evgen1175

Хм.Не важно,от тебя нечего не зависит,тебя несёт туда ,куда нужно,остановит,повернет и завертит , ,все одно ,даже когда ты об.жтом думаешь,это потому что так должно быть)

Лола Ололоева

))) поняла тебя

Ev
Evgen1175

Хм.Вот и умница,милое Дитя/

Любовь Васина

А может быть на самом деле, не мешало бы, в конце уходящего года, остановиться, сесть и подумать... Как прожит был этот год и что хорошего было в нем и что не очень.

Любовь Васина

А что это даст? Да ничего.

Любовь Васина

Жизнь не повернуть назад, и ничего уж не исправить.

Лола Ололоева

Ну мало ли. Проанализировать свои поступки и сделать выводы

Любовь Васина

Это да. Проанализировать можно. И сделать выводы.

Евгений Николаевич

у меня приятельница есть - три высших образования в психолог УВД офицер - детектор лжи и прочее - пригласила в тему на телеграме - Death Cafe - познакомить?

Наталья

Для начала надо ппоанализировать все то, что у тебя есть, определиться чего действительно хочешь, для чего это всё и что для тебя важно.

Евгений

Примите в душу: иду своей дорогой, куда б она не вела; иду для удовольствия. И радость не покинет вас, а по иному и жить незачем.

Между Двух Миров

Только не ищи гуру )) Они пользуются замешательством девушек и парней ...🤫🤣 А потом ведут куда нужно ИМ ! 😭

Юра К

Да есть время о себе стоит затихнуть это механизм природный он говорит что внутренний мир важнее внешнего

Гена Лозовой

Разве вы иногда не знаете как поступить и что делать? У вас очень высокий лоб и умнейшие глаза, я сражен

Лола Ололоева

Это мимикрия.

Гена Лозовой

Ах вона оно что

Александр Гинзбург

В занятости есть свои плюсы: дурь махом вылетает из головы, тесно ей там и неуютно....займитесь чем либо,

В Лад

Иногда стоит ускориться, чтобы идти в ногу со временем и действительностью, тогда и замирает суета

Юл
Юлий

Подождите ..немного и обстоятельства сами изменят вашу жизнь ..думаю к лутшему -вы же с Белоруссии ?

Юл
Юлий

тогда все ...будет замечательно ...но какое то время надо подождать

Алексей Генералов

Тогда начинай торможение, остановись и сойди на полустанке, где трава по пояс, ляг и осознай себя.

Евгений Снежин--Бригиневич

Себе ты душу очищаешь
А благодарностью людской
Себя ты к Богу приближает