Галина Галчонок

говноармия рф нанесла несколько ударов по острову Хортица. Часть прилетов пришлась на лесополосу. Одна ракета попала в скалу на острове. Непонятно конечно какую военную цель мечтал поразить баран-суровикин . Суть в другом, на острове что ни урочище, то легенда, что ни скала, то святое героическое место, согласно легендам, тут бывали князья Аскольд, Дир, Олег, Игорь, княгиня Ольга. По преданию, в северной части острова на Черной скале в неравной схватке с печенегами сложил свою буйную голову храбрый князь Святослав. даже гитлер не позволил себе бомбить остров Хортицу в отличии от пуйла , мало того он несколько посетил святые места острова , возможно благодаря этому он смог еще удерживать запорожский плацдарм с 14октября до 29 декабря, пуйло же как всегда насрал. нагадил , изувечил ... Ох зря бунекерная кровожадная мразь пуйло это сделал... после осквернения святых мест ему тувинские шаманы не помогут ?

Ответы
Александр Кузнецов

Ой! Как в анекдоте! - Давай, Мыкола,зараз, русских побьём!
- А шо, колы воны нас?
- А нас то за шо?!
Так вот:анекдот-выдумка, да истинна суть в нём.

Александр Кузнецов

Священная не меньше жизнь человеческая! Без разницы, еврея, русского, татарина... Вы как думаете, для жителей Донбасса их улицы, дома не важны совсем?

Warlock

.. Прочёл полностью.. Для меня - большая редкость.. Обычно считываю до начала прочтения.. Тувинских не трогай.. Ему не помогут..

Warlock

.. Насмешила.. У нас и в мае может снег выпасть по пояс..

Галина Галчонок

ааа ,,,у нас сегодня +15 завтра да +19 а в апреле мае все в цвету

Warlock

... Не обращал внимания..

Галина Галчонок

в апреле абрикос вишня . в начале мая яблони ,ближе к середине мая каштаны

Warlock

... У нас почти зима.. А до апреля не каждый доживёт.. Не торопи события.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Моя бывшая знакомая, как оказалось, рашистка мечтала Хортицу посетить (после спец.войны).

Лариса

О сама сбежит от китайской народной республики🤣

Лариса

лучше в северокорейскую.там ее научат строем ходить и личинок поедать

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

она уже в рф готова ради мира во всём мире, как они любят брехать

Лариса

Да принуждают к миру-так любят повозглашать

Михаил Герасимов

Зато было здорово фоткаться на фоне взрыва моста правда😆

Галина Галчонок

пришли свою фотку с ейска дебилоид

Алексей Генералов

Ну я до тебя доберууусь, я до тебя доберусь, пизда кривая!

Галина Галчонок

а шо такое ? изголодался ? все брезгуют лешкой ? согласен и на кривую 😂😂 ну ну добирайся , я хоть твоей сморщенной тряпкой, обувь отполирую

Тигр Тигрович (Добрый)

Ему насрать на святые и исторические места

Призрак

забудьте про легенды, не впрок они вам

Просто Александр

Может ты по скале лазила?

Ур.

Не усунубляй

НЕ
Николай Евдокимов

скорее всего

Ольга Огородник

нет