Александр Пинчук

Никто не сталкивался с бесконтактной рихтовкой кузова? Какое оборудование и материалы необходимы и методика

Ответы
Элина Лунькина

мой сын всё по ремонту машины ищет в гугле, даже пошаговые инструкции есть видео

Александр Пинчук

спасибо а сайт не можете подсказать только с реальными пользователями а то 99% реклама

Элина Лунькина

не знаю, я лично видела, как сын просматривал и устранял в моторе много чего-99ка, правда Форд ездит в салон, но дорого

Александр Пинчук

Я же про кузовные работы,а не ремонт двигателя Спасибо