Ангелинка

Люди сами себе устраивают проблемы — никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли. И такое бывает?

Ответы
Al
Alexc

С детства приучают не жить а выживать, терпеть. А идею наслаждаться сразу объявляют чисто "наркоманской" - это лишь наркоши кайфуют , а "наши предки терпели и нам велели" ... Рабы , что с них взять

Константин

увы не все так просто... Женятся порой на ком придется и профессии выбирают ту, которую смогут успеть.. ибо о других никто не рассказывал и не показывал.. и тд

Владислав

просто любимое становится ненавистным,всё что кажется то неизбежно превратится в не то,в полночь как тыква ,из которой всё построено

Ангелинка

Ого

Владислав

именно поэтому мы видим результаты бесчисленных попыток попасть в "то",огромное разнообразие,что утилизирует время и продлевает несбыточную надежду,пока ты не перепробуешь всё,а всё ты не перепробуешь,так как всё новые и новые виды разнообразий,взамен тех что уже надоели и разочаровали

Ангелинка

Вы правы

Владислав

это разгружает нагрузку на тело и ум,согласие ,которое результат виденья что всё работает исправно и верно

Ангелинка

Какой вы умный

Владислав

Жизнь требует докопаться до истины,а истина это любовь, действие по любви не вызывает конфликта,а это честность, нравится делать не нравится не делать,нечестность породит безответные вопросы,которые разумеется некому задавать,ибо никто и никогда не узнает,зачем ты делаешь то или иное,если ты так и хотел,то нет вопроса и нет конфликта

Сергей Андреев

Зачастую, все проще - их никто не заставляет родиться и жить в не очень благополучном месте, где мечты умирают, не успевшими родиться.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Дык, милочка, на всехЪ всего хорошего не хватает!.... Вот и приходится иной разЪ выбирать "экономЪ-варианты"!.... 😉😁✌️

Ангелинка

Ага

Ар
Аргентина

Да.Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпадению.

Ангелинка

Привычка

Ар
Аргентина

верно.

Александр Кузнецов

всё правильно! ))) кстати говоря о вашем вопросе, где вы что-то натворили!

Федор

Ну вот..кто тебя замуж возьмет такую умную Дураком выглядеть?

Ангелинка

Пусть не берут замуж 🤣

Федор

А что.. так просто.... погулять согласна?)

Ангелинка

Я же замужем🤣

Федор

Блин..разведём)

Федор

Категорически не согласна? Ну я не знаю....

Просто Ёж

Согласен. Не хотят думать, стремятся чтоб всё "как у людей"

Десант

У нас нет выбора, чтобы выбирать и копаться в работах.

Валерий Сумский

Если сына проиграл в карты, то он женится не по любви

La Testa

Бывает. Как приятно снять туфли и надеть кроссовки

Шепот

А без проблем ааще возможно жить? Мож научите?)))

Ангелинка

Меня бы кто научил

Шепот

А утверждаете тут...мол люди сами дураки...

Ангелинка

Это не утверждение в конце вопрос

...Продукт Системы...

Социум заставляет, обстоятельства, и тд...

Именно!!!! А виноват именно Путин......

Ангелинка

Может у вас виноват Путин, а для меня он не виноват

Весь Мир его обвиняет .....😅

Ангелинка

А я не весь мир

Витя Будков

дааааа еще как и все одно и тоже

❤️Мышка С Марса❤️

Бывает опыт пусть себе оставят

Володя

постоянно только так и бывает.

Милош Йованович

Ангелинка,вы чудо.БРАВОО.🌷

Ангелинка

О меня типо похвалили

Милош Йованович

типо заслуженно.

Я Счастливая

Так оно и есть у большинства