Дева...!!!

У мужчин жизнь - зебра: блондинка, брюнетка. А у женщин зоопарк: осёл, козёл, зайчик..и т.д.?

Ответы
Vитек Bass

у меня вот и блондинки и брюнетки оказывались животными..вроде смотришь через клетку, а тебе - чо уставился? денег давай за просмотр) в обоих случаях - цирк.

Pavel Павел

Ага. Жизнь похожа на зебру. Белая полоса - чёрная полоса - белая полоса - чёрная полоса - белая полоса - чёрная полоса - задница...

Георгий Ионаш

А рыжые похоронили,, они тоже ничего ммм, но правда с ней не был готов жениться,,, уш очень подозрительно мне тогда коза лось

Цв
Цветочек

А у меня радуга, мне ни к чему чёрные и белые цвета, люблю жизнь в цвете. Нет стандарта черно-бело есть жизнь радужная

Sergey Nilov

Мужик тугим узлом совьется,
но, если пламя в нем клокочет –
всегда от женщины добьется
того, что женщина захочет.

Дева...!!!

ахххаха

B&
Bulat & Elena Biryukov

А ещё - импотент несчастный, слабак,бери пример с соседа! А он - проститутка, постыдилась бы соседей, базарная баба!

Vladimir Neizvestnii

да, еще рыжая, крашеная -некрашеная... да еще от козы своей на до утихориться .. или , мож ее в зоопарк отправить??

Па
Павел

Я не пойму что мы Вас называем невольно киска рыбка зайка белочка итд тут зверинец тоже получается?

Ma
Max

я человек, моя жизнь - свобода, не входящая ни в какое сравнение с перечисленной скотобазой.

Дева...!!!

я рада за вас

Ma
Max

если меня свяжут и предложат женитьбу или электрический стул - выберу 2е.

Дева...!!!

🤔

Владимир Гришин

У мужчин жизнь - сказка: принцесса, кикимора, баба-яга, змея, гадюка,красавица, русалочка.....

Alexandr Kalikin

....ну бывает и разнообразие...не только зебры но и кобылы....козы...курицы....овечки...коровы...

Ол
Олег

А как назвать вариант, когда: предательница, предательница, и наконец, нормальная!)

Жан Поль Бельмондо

У мужчин тоже зоопарк :обезьяна , змея,ящерица, даже больше террариум😎

Павел

Медведь, жираф , лев носорог. К рептилиям тоже можно заглянуть: удав кродил

Владимир Савин

конечно ей и в голову не придет...кто она тогда:ослица,коза,зайчиха....😀

Владислав Рыжов

Питеру Привет.....))) я помню как в ночном Питере заблудился.....😉 😅 )))

Дева...!!!

привет.....приезжайте на Белые ночи..,тогда не заблудитесь...☺️

Владислав Рыжов

ну я ближе к утру нашелся.......)))

Дева...!!!

ну и ладно

Владислав Рыжов

ночной город Очень понравился.......))) как и люблю ночную Москву.....)))

Дева...!!!

тоже хорошо

Владислав Рыжов

Поверь.....Красиво очень....)))

Дева...!!!

верю

Alfred Melkon

Тяжело вам со скотом !! Особенно осёл- говорят очень большое достоинство !

Nickson.

сейчас мир перевернулся и у многих мужчин зоопарк а у женщин зебра......

Владимир Волков

У женщин ..вообще беда..НИКОМУ,ОДНОМУ,ВСЕМ...КОМУ,КОМУ,КОМУ?!🤣 🤣 🤣

Arman Turguziev

Сами себе ослов и козлов находите), а у козла, может быть только коза)