💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"На фоне поездки президента Украины Владимира Зеленского в недавно освобожденный от оккупантов Изюм российский диктатор Владимир Путин начал выглядеть забавно, а не мужественно, считает политолог Петр Олещук.
Россия отреагировала — масштабным обстрелом территории Украины вчера во второй половине дня. Основным объектом этого обстрела стал родной город Зеленского — Кривой Рог."
Пыня по жизни клоун, но до резиновой раньше не доходило?

Ответы
Галина Галчонок

хрен с тем пуйлом ,он ублюдок, а вот то что у расеян мозги помётом пропитались, это хреново ,они же мрази гордятся своими убийствами

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

скоро уже друг друга переубивают и Пыню некому будет хоронить

Галина Галчонок

😂 а пусть сгниет в своем бункере, мразь

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

він вже гнилий давно

Віктор Край

сорвало стопора.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А вони були взагалi?

Віктор Край

даже думать о нем не хочу...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

О его похоронах можно и подумать.