Светик***

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, классно же,поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и хропишь,а он в слезах, собирает вещи к папе?

Ответы
Славный Ульд

нет, мужик из-за матриархата не перестанет быть мужиком. Да и кормильцем семьи не каждая женщина может быть. Без слез и роптания, с упорством, идти к достижению цели, молча и стиснув зубы. Нет место мужика женщина не сможет занять.

Сергей Леонов

Только до пива поработай день на стройке,на обратном пути домой ,зайди в магазин,притащи неподъёмные сумки домой,почини диван и т.д. А я забыл-Мы же тольтко пиво пьём

Светик***

Ну да, а мы так вообще ничего не делаем и что бы не помереть со скуки в перерывах между стиркой уборкой готовкой занятиями с детьми пилим вам мозг. Ну а что касается стройки у меня хватает мозгов работать на себя а не на дядю

Сергей Леонов

По моему я не упрекал вас в безделии и речь об это не шла...На воре и шапка горит ?))))

Дмитрий

матриархата уже не надо поверь .глядя на мир мужиков все меньше и меньше меня бесит даже нытики и слюньтяи все жалеют себя и ручки белые .тьфу прибить охота их.

Оксана Оксаночка

Это одна сторона медали. А есть ещё и другая. Все заботы, ответственность и решение сложных проблем семейных на вас. Как вам такая постановка вопроса?

Оксана Оксаночка

А распределение обязанностей и решение проблем на ком? Не верю я в равноправие

Светик***

Я не жду что бы проблемы решали за меня, я сильный и уверенный в себе человек и муж это ценит.Я не сижу у него на шее

Оксана Оксаночка

Если вы счастливы. Это хорошо. У меня другая ситуация.

Светик***

Значит вы сами это допустили и только в ваших силах что-то изменить

Оксана Оксаночка

Это все философия. Не хочу даже говорить на эту тему. Ясчастлива в своем. И не все меняется в зависимости от человека. Это я знаю точно. Счастья вам и взаимопонимания в семье.

Все Просто

потом с утра поменяла масло в машине ,пошла в гараже порядок навела розетки дома поменяла,и на работу с чистой совестью семью обеспечивать....

Светик***

Езжу на такси,

Светик***

Розетку поменяю без проблем и зарабатывают не меньше мужа

Все Просто

ну тогда все шансы....

Зельхия Змеиный

Последняя мировая ядерная война начнётся из-за того что у этой американской .... платье такого-же цвета и вообще месячные.

Василий Бощук

А у нас и так матриархат, только матриархат мудрых женщин, которые понимают что не слезами и сборами решаются проблемы!;-)

Vusal Qasanov

говорят во время матриархата мужа вообше небыло и женщина в течение суток имела связь от 6-8 различными мужиками

Евгений Степовой

А красивые мужики с пухлыми губами будут ездить на крутых тачках, а вы презрительно будете говорить - нализал)))

Светик***

Насмешил))) представляю это зрелище

Евгений Степовой

А как с рыбалкой быть? Кто будет на рыбалку отпрашиваться?

Светик***

Никогда не была против рыбалки, даже иногда компанию составляют

Pavel K

при любом устройстве есть всякие....а то что ты описала шаблоны...чем больше шаблонов в голове тем тяжелее жить

Дмитрий Каракозиди

И я не прочь. Лежишь себе в пещере смотришь телек, или в инете торчишь, а жена пашет. Семью то кормить надо.

Дмитрий Каракозиди

Ладно уговорила. А то шкуру мамонта на стенку прибить в пещере схожу за монтажным пистолетом....

Светик***

Уютно будет))) а почему твоей фотки нет, мне интересно посмотреть на собеседника

Дмитрий Каракозиди

Я уже и забыл какой я. Убрали админы, а новую загнать не могу.

Светик***

Почему?

Дмитрий Каракозиди

Не идет. Надо кого нибудь из програмистов привести, да сейчас в городе уже ни кого не знаю.

Алексей Свистуленко

Ха ха, 😃 😃 я бы был бунтарем, и вместо сбора вещей, после ссоры тоже хлопнул пивка и потащил в кровать или

Светик***

Ты первый мужчина, который ответил с юмором, молодец, многие просто хамят и этим они унижают себя, но не меня

Алексей Свистуленко

Спасибо, просто на самом деле у меня так и есть, если поссорились, то я так иду на примерение (без пива) если приласкать и утешить то пропадают все обиды 🙂

Светик***

Согласна полностью с тобой

Алексей Свистуленко

Ещё можно просто без повода в кафе пригласить или на интересную прогулку по реке 🙂

Светик***

Да ты романтик)))

Алексей Старшинов

а рожать от 5-7 своих мужчин пару дюжин детей, чтоб было кому строить крепость и обороняться от амазонок...

Павел Лукашевич

Если есть такой муж (как описано), то вы уже живете в матриархате, потому что это не мужчина, а ребенок

Дж
Дженис

У нас в стране матриархат в большей степени. А то, что вы описали - поведение быдло девушки из деревни

Марат Чередниченко

то вам мужики слабые ,сопли подтирающие, не нравятся, то матриархат подавай(его никогда не было)

Серж Дюк

Вопрос твой похож на реплику отчаянья, где гордость, где сомнения любви, - найди другого принца

Игорь Сизов

Судя по всему это уже не за горами. Мужиков всё меньше и меньше, а мужеподобных женщин больше.

Марат Хабибуллин

Так в чём проблема, купи пива.., заведи мужичка попроще.., поссорься с ним и далее по сценарию...

Алексей Афонасьев

Ну да классно рванула рубашку на груди и пошла на защиту мужа, ни кто против тебя не пойдёт )))