Наталья Прекрасная 👸

Самая плохая примета не найти туалета

–1
Ответы
Мурод Кузибаев

Зачем искать, на Красной площади, справа от Спасских ворот отличная подземная бесплатная имеется.

Амиль Гасымов

Кем лучше стать программистом или стоматологом .2.Программисты выходят на пенсию ?

To
Torkvemada

Как говорила бывший министр здравоохранения Украине - терпеть полезно! От сука!!!!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Александр Антонияди

Но с другой стороны , ни что так не ориентирует на месте , как поиск туалета . )))

Aleksey Lushin

Перед первой кружкой в пивчике, поинтересуйся, где туалет. Из личного опыта.

J*
Jack ****

Не что так не ориентирует человека на местности как поиск туалета!

Пилбил Деняхнидовал

Пусть лучше страдает совесть, чем мочевой пузырь! Беги в кусты

Андрей Григорьев

Это когда у всех стесняешься спросить? Мне такое не доступно...

Дмитрий Федоренко

Самая плохая примета не найти туалета и растеряться при этом.

Ин
Инопланетянин

Пусть лопнет Совесть, чем мочевой пузырь, и обнаженные трусы

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно я вчера случайно жопу в окно показала не убедилась что жалюзи закрыты и стемнело

Александр Юрьевич

Главное набраться терпения и отваги , если нет еще бумаги

Олег Ахмедов

Не самая. Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь.

Генерал-Интриган И Аморал!

за то счястье!!! увидеть туалет и успеть добежать до него)

Лея

Наоборот..если дело касается сна...лучше не найти 😂😂😂

Юр ..Спб

это для девочек проблема,для меня такой проблемы нет

Дмитрий У.или Dimidrolishe

нет самая плохая примета - это начальник в кустах ))))

Анна Савина

Ага, вспоминается рассказ Хазанова про арбуз.

Ге
Георг

Примета потом будет если не найдешь туалета)))

Se
Sergey

а если не нашол*примету точно сразу не обошол

Ko
Konrad

Нашла примету......это уже полный.......пи..........ц.