Валерий

Иногда на улицах вижу людей в куртках с НАМЕРЕННО ВЫВЕРНУТЫМИ наизнанку капюшонами , это какая то мода или еще что то , подскажите зачем это делают ?

Ответы
Лариса Королева

Скорее, просто не аккуратность. Как висела, так и надел. 🙂 Многие не заморачиваются. И такие же безалаберные по жизни. Вот как много о человеке может сказать вроде такая маленькая деталь в одежде. 🙂

Валерий

я не писал о небрежности я писал о том что делают НАМЕРЕННО т.е. специально

Лариса Королева

А вы у них спрашивали? Намеренно или нечаянно? ))))) Или это ваши выводы? Ну так у них и спросите. )))))

Валерий

👋

Маргарита Болотина

Есть такое слово-выпендрёж ,т . е. не такой- как все, хоть чем-то отличиться от общей массы. Но это, я так думаю, а там-может это вновь какой-то юношеский вызов обществу

Круглов Роман

да фиг знает, я не слежу за модой, одеваюсь так как сам желаю в тот или иной момент, главное опрятно, хотя распиздяйски вид, очень люблю

Назгуль Жумиева

это пофигизм...

Круглов Роман

что?

Татьяна Грищенко

загрязнилась сверху. переодел. вывернул, а потом эта же процедура повторяется...Пока не придёт пора выбросить совсем......

Людмила Матусяк

Самой интересно. Когда узнаете, сообщите. Я сначала думала, что это небрежность, но видела уже не на одном человеке.

Валерий

один мужчина сказал что выворачивает чтобы снег в него не падал , а женщина сказала чтобы в капюшон мусор не кидали . Все равно не понимаю

Анна

просто когда одевают, не заморачиваются на этом, хотя меня всегда, когда вижу подобное тянет вывернуть капюшон)))

Наталия Рымша

Спешат,а люди стесняются сказать,ведь поразному могут ответить,кто то поблагодарит,а кто то пошлет

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Есть модели верхней одежды , которые можно носить и так и так-пошив такой , что изнанки нет.

Валерий

куртка "аляска" с оранжевым капюшоном внутри никак не тянет на двусторонюю

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Ну тогда надо было и дать полное описание.А на ваш вопрос можно ответить-кому и как теплее.

Валерий

аляска была только одна из нескольких курток которые я замечал , и в основном это были пожилые взрослые люди

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Значит выходили на улицу и не смотрели в зеркало - с возрастом такая привычка становится постоянной

Валерий

да нет же , вот именно что капюшоны были аккуратно расправлены . почему я и обратил на это внимание

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Значит последний писк моды.

Валерий

😆 ну

Наталья Анатольевна

Что бы хулиганы в общественном транспорте не набросали в капюшон какой-нибудь гадости.

Ирина Конотопова

Просто одевался и не заметил капюшон то сзади и не видно что он наизнанку вывернулся)

Валерий

странно , 🙂 Вы себя считаете мужчиной ? (Просто одевался и не..... )

Ирина Конотопова

А кто говорит что я о себе?

Валерий

ОО ну извините , я писал о намеренном одевании с таким капюшоном

Раиса Роева

наверное человек очень торопился! а может быть всё равно этому человеку-как он одет!

Валерий

я писал о НАМЕРЕННО вывернутых то есть о тех кто это делает специально

Вл
Владимир

Вот еще встречал не раз - идет летом в шортах в солнечную погоду и капюшон на голове.

Ан
Анна

А если смотрели фильм "Назад в будущее", то и карманы скоро выворачивать начнут...😉

Пани Яблонская

небрежность, когда одевают не заботятся, о том, чтобы его правильно заправить.

Людмила Шумейко

Один такой мне объяснил, что не хочет, чтобы капюшон как в карман мусор клали.

Валерий

а при чем тут это ?

Людмила Шумейко

при правильном воспитании будущих родителей.

Валерий

при правильном воспитании капюшоны будут нормально носить что ли ?

Людмила Шумейко

В Вашей жизни важны чьи-то капюшоны? Мне Вас жаль.

Валерий

мухи отдельно - котлеты отдельно

Пловец Новочеркасск

Моё мнение таково.... Были случаи попадания инородных предметов в капюшон

Людмила Леонова

Они просто забыли их поправить. Я тоже об этом часто забываю, в спешке.

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по- своему ! Не обращайте внимание !👍☺️

Валерий

спасибо 🌹

Марина Кихтенко

ЭТО ЧТОБЫ ИМ ХОЛОД НЕ ПРОБИЛАЛ ШЕЮ...ТАК УДОБНО...Я САМА ПРОБОВАЛА

Валерий

нелепо смотрится и тогда уж лучше капюшон одеть

Марина Кихтенко

кто на что....

Валерий

🌹

Аня

меня этот вопрос тоже мучает...,хочется подойти и поправить...😂

Валерий

👍😄