Степаныч

Что такое кормовой белок- белково-липидный концентрат?

Ответы
Pələng

это сухая концентрированная биомасса дрожжевых клеток, специально выращиваемая на корм сельскохозяйственным животным, птице, пушным зверям, рыбе.

Степаныч

Белковая мука из личинок мух:
По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Леди Иск

Фу, какая неприличность на ум приходит

Rima Kravcenko

а кто его видит из чего состоит?

Степаныч

Белковая мука из личинок мух:
По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Rima Kravcenko

не травите аппетит

Степаныч

Рима не делай минэ нэрви, у меня же печень

Rima Kravcenko

печень живуча,не подведёт