Александр Kãlis

^^^ Сегодня посоветовали ,рецепт салата,, 0торванное Днище ,,, 2 банана 5-6 голов селёдки и хвостов 4 гвоздики 1 варённая картошка ,,, заливаешь кислым молоком ::: даёшь настояться 1 час ...

Ответы
Виталий Галко

Настаиваешь неделю, потом литровой кружкой черпаешь и пьёшь.. Селёдка попадается, пьёшь.. И тогда ты поймёшь, для чего у тебя жопа

Дайлова Надежда Гомель

Есть проще. Кислое молоко или кефир с мелко натёртой сырой свеклой туда. Оторвёт по полной программе. Удачного отрыва.

Александр Kãlis

Ооо. Режессура пошла в развитие на продолжение съёмки сериалов -спасибо ребята !!!!

Дайлова Надежда Гомель

А как же! Мы такие!🖐️😄

Александр Kãlis

Всё по жизни ,,Какие мы такие наши дети ,,,ВИЖУ !! Натворили Делов ....

Дайлова Надежда Гомель

Высоко сидите - далеко глядите...

Клавдия

Кто же способен заценить это блюдо, рецептик сложновастенький... кстати, как пробу успели снять?

Александр Kãlis

Токо посоветовали ))))) нэма продуктов

Клавдия

Когда запасётесь продуктами, маякните... как Вам репцептик)))

Александр Kãlis

Оk !

Клавдия

А я в это время по классике жанра буду готовить 🥩🤝

Клавдия

Кто же способен заценить это блюдо, рецептик сложновастенький... кстати, как пробу успели снять?

Мария Давыдова

Да... Сильно! Главное - какой полет фантазии!)) Особенно головы селёдки и хвосты впечатлили)

Александр Kãlis

Не пропадать ЖЕ добру )))

Мария Давыдова

Это в голодное время всё мели подчистую... И все равно культура едения была)

Людмила Ульяновская

Наверно потом будет тесный и долговременный контакт с....унитазом

Александр Kãlis

Таковы реалии ,,,сочинителя ля этого Шэдэвра -_продублировал !

Сергей Сергеев

Тока где ловить попробывавшего, если он вышел по делам напр

Светлана Мейтина

Днище точно оторвётся.....от селёдки с молоком!😁😁😁

Александр Kãlis

ЭкоЛогистика ))

Светлана Мейтина

Это так!😂

Александр Kãlis

Сложно когда нет созерцания мыслей (((

Светлана Мейтина

Но во многих случаях можно договориться....

Lisa 44

и принимать как слабительное уже сидя на белом друге

Александр Kãlis

Видимо ТАК )

Lisa 44

😀

Алексей

Можно и не настаивать. Ингредиенты и так сработают. ))

Ма
Марина

Нее, нам такого не надо. Пусть другие отрываются.

Александр Kãlis

Почему ВСЁ воспринимает в реалии Где ? спецэффекты юмор улыбка ,ЧТО ??? Все так плохо ?

Ма
Марина

Надеюсь, другие вас не разочаровали

Александр Kãlis

Видимо ваши устои Тупости не разрушить ВЕКАМИ это дорога в один Конец ...нация деградирует ....негатив оставьте при себе ..(((

Ма
Марина

Не знаю, где вы увидели негатив. Удачи вам!

Светик

И потом сутки с " белого камня" не слазишь😂

Александр Kãlis

ааа какое 0блегчение ! ))))

Александр Шебалин .

А потом всё это фотографируешь,и в помойку.

Александр Kãlis

Есть и фото ...свиня отказалась есть (((((

Александр Шебалин .

Да,свиньи бумагу плохо едят.

Юр
Юрил

Днище не оторвет ???????😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Kãlis

Ещё КАК ! )))

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Ви
Виктория

это из серии,,Едоки картофела,,по Ван Гогу?

Марина

А потом каждые 5 минут бегаешь в сортир....

Александр Kãlis

Кишечник очиститься СУППЕР !!!

Эл
Эльф

ну, ну удачного плавания🤣🤣🤣🤣🤣

Л.....

Какойто вы голодный или повар😅

Арина Богуславски

И ночь обеспечена....😂😂😂

Тёмная Материя

Ммм. Как средство от запора?

Александр Kãlis

Кто предложил Видимо ТАК !!! )))