Данунах Первый

Вероятность столкновения астероида с Землей крайне невелика, крайне… Но мы верим в удачу…

Ответы
Юрий Пчелинцев

Да Оставьте эти Мысли Учёным Пусть себе головы Ломают А лучше думайте как провести Новогодние праздники Хочется пожелать Здоровья оно Какраз понадобится На Праздники Столько Гулять Надо хороший заряд Энэргии.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да что вы все паритесь, гибель одной жалкой планеты еще не конец света.

Динара Жакупова

Конца СВЕТА НЕБУДЕТ!!!!ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!!!!О чем вы говорите????

Откорней Докончиков

да, у нас еще жив брюс виллис да и ядерных зарядов хватает

Елена

Т.е. верите в то,что астероид всё ж столкнётся с Землёй?)))

Анатолий Герасимович

если верим в удачу,зачем поднимаем вопрос?

Эльмира Кужагулова

ДА, надежда умирает последней!

Андрей Гук

опять промахнулись земляне

Елена Адамсон

это конечно же радует)))

Ирина Сочина

я не верю в конец света