Мурмурчик

Мне интересно как она сеье попу вытерает с такими ногтями 🖼

Ответы
Морское Око

Это выставочные/конкурсные ногти, после их укарачивают до нормальной длины. И попу вытирать ни что не мешает

Светлана

Она не вытерает, она выкоряпывает 🙂 🙂 🙂 или просто левша, а на той нет таких ногтей 🙂

Светлана

🙂 🙂 🙂

Мурмурчик

Ну хоть спереди то есть се нить?

Светлана

Неа 🙂 маникюрша просто руку отрубила у труппа и сделала такой маникюр 🙂 живой даме такой маникюр не удобен

Светлана

Есть сомнения про неудобства?

Наталья

Как бы противно это не звучало, патологоанатом сказал,что у них кал под ногтями......

Niherasebeblia

😅 поэтому она от дизентирии и померла?

Екатерина Федотова

Блин,до этого вопроса даже не задумывалась об этом! теперь не буду спать ночью

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

As
Asen

...так не только это.Видимо имеет прислужницу, которая за нее сделает Фсе))

Елена

Она не вытирает. Это делает специально обученный человек на зарплате.

Елена

С занесением в трудовую книжку

Ксана Третьякова

В штате прислуги есть должность вытиральщика...( по секрету говорю....))

Ксана Третьякова

Больше никакие интимные подробности не интересуют?))

Мурмурчик

Тссс🤫

Ан
Анатолий

Заказывает наверное бумагу специальную! Или пользуется беде!🤔

Татьяна Сивенкова

А мне интересно как она монетку с прилавка возьмет и иголку в руки

Александр Шебалин .

Только языком.Перед тем как отращивать ногти,акробатике училась.

Sergio

Отстегивает. Это накладные. Свои при такой длине заворачиваются.

Алексей С

не вытирает наверное))ждет пока само отвалиться🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Прекрасная 👸

С такими ногтями попу ей вытирают непослушные плохие мальчишек

Мурмурчик

Я думал вылизывают

Наталья Прекрасная 👸

Ну кто как

Мурмурчик

Ясно все

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Этот маникюр был сделан на выставку,а не на повседневную носку.

Doinita Mititelu

😄😄😄😄Красота требует жертв, но ее жалко.. 😆😆

Doinita Mititelu

Да... 😄😄

Абдумутал Абдуллаев

Ручки красивие а попа полном дерме...

Doinita Mititelu

Что ж поделать 😊.. Выбор хозяйки.. Вообще как можно что-то делать с таким маникюром?!

Абдумутал Абдуллаев

... чешет!

Ал
Алексей

А ты думаешь для чего они все с собой маленьких собачек носят?

Леонид Фомин

А она и не вытирает сразу, а как подсохнет - соскабливает 😂

Кsюnя (Оксана)

Думается что это просто конкурсный нейларт для фотосессии

Мурмурчик

Наверное

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Просит кавонить, не ногти же из-за этого состригать..🤔😱😁