Александр Романов

ШИПОВНИК В ЦВЕТУ Аромат шиповника вдохну, На секунду задержу дыханье, А потом неспешно в тишину Выдохну его благоуханье. Как красивы нежные цветы В розово-малиновых розетках! Красоту их острые шипы Охраняют средь листвы на ветках. Только пчёлы сладостный нектар Выпьют всё равно из них без страха, Ветер, как отчаянный гусар, Лепестки сорвёт потом с размаха. И плоды порывистой любви Поздней осенью я соберу, вздыхая, Не поранив пальцы до крови И колючих веток не ломая. А пока июньским тихим днём Напою я душу ароматом, Искорка забытого огнём Вспыхнет, словно в юности когда-то.

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

В Италии это Мурано,
во Франции это Баккара,
а что в России?
Ответ : Гусь-Хрустальный – центр
производства художественного стекла

Огненный Муравьед

А чего не интересуетесь, кто автор? Изменяете себе...

Александр Романов

Ав Лариса Лебедева (Кормилицина)

Галина

не плохо и правдиво .

Леди Кена

Здорово...спасибо

Сергей Волков

Замечательно!!!!!

Анна Савина

Ирина Карпова

вопрос в чем?

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Александр Романов

Закружились листья желтые осенним вальсом в солнечных лучах, это пришли последние теплые деньки желтовласой поры. Сегодня от души хочется пожелать всем удачи, добра, любви, крепких, дружных семей, а еще больше запастись здоровьем на целый год вперед. Пусть желания становятся реальностью и жизнь преподносит лишь приятные сюрпризы!

Светлана Филюкова

КРАСИВО.

Марго Беккер

🥰👍

Людмила Канивец

👍

Александр Романов

Ав Лариса Лебедева