Авдей Мотоциклетов

сег в торг центре зашел в сильверлайт- а у них "последний" день акции берете на 5 тыс -платите 2 тыс-взял себе и сынишке часы -как думаете -зря ?

Ответы
Ттатьяна Крылова

зря все эти акции только прибыль идет им а вам только раззорения ? потому что все эти акции подделка для прибыли продавцов и жуликов!

Ирина Носкова

Правильно сделали, теперь будете всегда в курсе, сколько сейчас времени

Ге
Гестия

Ну почему, бывают выгодные акции

Ин
Инна

Если они Вам нужны, то не зря