Валя Коваленко

Как бороться с пятнами от прыщей и вообще почему так это просто у меня такой рок я уродливый чел по жизни буду

Ответы
Edward Haynes

нууу. не надо. сладкова поменьше и личико почаше мыть.. гармоны. кожа жирная её надо соль+сода+ДЕТСКОЕ мыло + горячая вода распарить протереть смыть и сполоснуть УЖЕ ХОЛОДНОЙ чтоб поры закрылмсь. и НЕ ШТУКАТУРИТСЯ