Русич

- Девушки, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать - не очень представляю....Кухня,кофеварка есть...Кто поможет мне с консультацией у меня на кухне утром?

Ответы
Ребекка Лильеберг

Чего-то вы как-то неоправданно затягиваете с этими вашими макаронами, что есть таки очень подозрительно! Чего утра-то дожидаться?....

Людмила Никиточкина

рискуешь нарваться на старушку лет 80, которая тебя пожалеет и придет с вечера готовить

Русич

Так это хорошо,хоть наемься всласть...

Людмила Никиточкина

а отрабатывать как будешь?

Русич

Как всегда....

Таня Малышева

ну так ты возьми кастрюлю в неё налей воды, и кинь макароны, 15 минут повари, ну и всё ещь

Янина Заболотная

гугл!) главное - не пытайся засунуть макароны в кофеварку) а то кухни у тебя не будет)))

Русич

классный совет..

Светлана Тарасова

ЭТО НАДО ЗВАТЬ ПО СЕРДЕЧНОЙ ИНТУИЦИИ. ЧТОБЫ ПОТОМ КОФЕ БЫЛО КОМУ В ПОСТЕЛЬ ПРИНОСИТЬ

Людмила Адушкина

Да только свистни, мигом прилетят, даже и те , кто тоже не знает, что с ними делать.

Русич

а если на свирели?

Людмила Адушкина

Да на чем угодно, даже на метле.

Русич

на метле встречать обычно надо...

Людмила Адушкина

Ну вот и встретите.

Ульяна Борискина

надо сначало в ресторан сходить, а утром пить кофе, кто макароны утром готовит...

Алёнка Светлая

Он принес ей кофе в постель...Ей осталось только помолоть его и сварить))))

Русич

и была у них борьба...

Светлана Демирова

Вскипятить воду, посолить, запустить макароны и варить до готовности. 😛

Русич

а практически,показать можешь?

Сергей Новиков

Перво-наперво.. продуй каждую макаронину ртом, а дальше фантазируй.......

Татьяна

Можешь сгрызть их вечером,и тогда утром не понадобится помощь...)))

Lyubov Panina

думаю странствующему рыцарю поможет любая свободная принцесса

Ира Агафонова

ТА И ПОМОЖЕТ ,КОТОРАЯ ОКАЖЕТСЯ НА ТВОЕЙ КУХНЕ В ТАКУЮ РАНЬ 😉

Елена Лихнович

купи мультиварку, и дальше наслаждайся холостяцкой жизнью

Милая Девушка***

сватите их в кофеварки , коль уж положение безвыходное )))

Наталия М

утром на кухне у тебя. :? как ты себе это представляешь???

Русич

Качаеться...

Наталия М

даже так

Русич

Ну дак...и кроме того...

Наталия М

еще и кроме того.....

Русич

На машинке крестиком вышивает...

Си
Сибирячка

Это , что утром ...раненько и к тебе ??? Варить макароны ?

Миндиярова Резида

тебе нужна кухарка или девушка, надо выбрать сначала

Юлия Батаенкова

этакое приглашение га продолжительное свидание))))

Та
Татьяна

кофеварка для макарон не нужна 🙂 купи лучше кофе 🙂