М Ф

вдруг на случай отсутствия понимания я хотела бы именно у вас уточнить, когда человек называет себя "людмила - певица - тамада) - это завуалированное предложение платных услуг, которые в общем то Знающие люди используют на другом ресурсе?

Ответы
Иван Козловский

Не могу сказать,не приходилось, Я думаю, что это аморально. Хотя секс за 200 гр считают проституцией, а за всю зарплату семейная жизнь.

Андрей Щербаков

без обид но я не знаю ответа.... и вообще предпочитаю живое общение

М Ф

095 434 90 68 звони,если имеешь телефонный аппарат)