לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

(атеист вообразил что сам себя создал🤭🤣🤣🤣)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

угу и что сам судьбою правит...тока забывая почему то что до сих пор беден ,стареет ,болеет и спит не с той которую хочет видеть в своей постели)

Анна

Почему вообразил? Достаточно зайти в роддом и увидеть что всех рождают мамы

Жа
Жанна

самообман иногда дает пищу к спорам

Владимир Игнашов

но не выдуманные боги конечно ..)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да какие боги мы должны опираться на то что мы видим допустим кто-то видит богов ... Скажем так видишь природу окружение твоё это же не ты создал правильно отсюда Вывод что природа создала тебя

Владимир Игнашов

верно конечно ....

Th
Theodore

Нее, он же от обезьяны произошел

Звёздный Искатель

Ребячество обыкновенное.)

Звёздный Искатель

Ё, моё. Етить-колотить.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Именно..етить их и колотить

Звёздный Искатель

Ревность Евы объяснима чем-нибудь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Собственничество может

Звёздный Искатель

Ребро Адама с космическим ЧСВ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ему это вбили идеологией.

Марина Ежевик@

Не,нас создают родители.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это может быть иллюзией...то есть прошлое

Nick Moslem

И все лопнули от смеха!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мыкола шо-то Я тебя не понял

Nick Moslem

Мыкола-то атеист...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А теперь объясни как ты понимаешь слово атеист

Nick Moslem

Я даже больше скажу,я православный атеист: меня крестили в 'нежном' возрасте,значит-православный,а воспитывали в духе атеизма...вот и выходит: православный атеист

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какой смысл крестить ребёнка Это совершенно ни о чём не говорит Потому что ты не осознавал не православия несла мне вообще религии тебя крестили и что крест на тебе поставил

Nick Moslem

Да,дурацкий ритуал...

Rima Kravcenko

как атеист-возможно

Сергей Зимин

Часа так в 4 дня

Ро
Роза

Отнюдь

Ро
Роза

А что в жизни сильнее?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вопрос тебе

Ро
Роза

Равнодушие, эгоизм сильнее. А что скажете вы?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чувства, ощущение сильнее...Эго ещё понять...раскрыть надо, а перед носом видишь работу Творца

Ро
Роза

Вы не хотите видеть правду жизни? Тогда останемся каждый при своём

Ле
Лета

😄