Елена Данилова

Ударилась об шкаф, теперь горит фонарь ). Кто знает народные средства его удаления?

–1
Ответы
Василий Сычёв

Гематомы то есть ( синяка) не избежать в любом случае. Единственное , размер синяка можно уменьшить приложив что то холодное к месту ушиба.. Только в первую же минуту.. Но скорее всего Вы сами об этом знали..

Елена Данилова

А чем шишку то "рассосать" можно. Ну там как я понимаю просто кровь скопилась от удара

Василий Сычёв

Мне как то один врач посоветовал прикладывать разрезанный картофель или компресс размешав одну столовую ложку уксуса и одну ложку водки.

Елена Данилова

Хм. ..попробую

Елена Данилова

Спасибо

Василий Сычёв

Будьте здоровы ..

Иван Петров

Сначало холодное , лёд , или ложку металлическую в морозильник , а потом к синяку . А потом травку бодягу , есть в аптеках ! Ну или мазь какую от ушибов , в аптеке подскажут .

Елена Данилова

Мерси

Вл
Владимир

Гель «Бадяга» наносят на место ушиба и легкими круговыми массирующими движениями растирают, захватывая новые участки кожи.

Елена Данилова

Мерси

Denis Vizu

Холодное надо сразу прикласть с морозилки есть мазь я точно не помню названия помойку бодяга называется хорошо помогает

Елена Данилова

Мерси

Счастья Много Не Бывает.)

Гипориновая мазь быстро рассасывает гиматому и убирает отёк, но глаз.. может на ночь, когда закрытый глаз..

Волга

Если сразу, прикладывать свежеразрезанную луковицу, если время прошло- только бодяга

Елена Данилова

Мерси

Сергей Пастухов

Народы думают надо шкаф передвинуть! А фонарь ерунда. На ходовые качества не влияет.

Abstrakt User

Примочка из чайной заварки.
Только через десять дней это несколько поздно.

Елена Данилова

Мерси.

Алексей Ухта

Мазь спасатель реально хорошо сеняки проходят быстро проверенно на себе

Елена Данилова

Мерси

Алексей Ухта

Упал в яму в гараже тоже весь в сениках был вот мазал спасателем дня за три четыре сошли

Елена Данилова

Супер. А у меня ещё и шишка. Ударилась и шишка и фингал. Ее чем удалять?

Алексей Ухта

Вот тоже ей мазь так и называется спасатель красный такой тюбик в аптеках должен быть вот реально очень хорошо сходят фингалы на второй день уже желтеют

Елена Данилова

Мерси

Где Ты Там И Я

Повезло тебе! У меня нет шкафа. Если будет, напиши, фонарик какого цвета?

Ильдар Набиуллин

Моча компресс из мочи на место ушиба через три часа оттёк спадёт ..

Елена Данилова

Мерси

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Троксевазин внутрь и наружно. Только все равно не быстро пройдет

Елена Данилова

Мерси. Сегодня же пойду в аптеку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж прошло, поди?!

Елена Данилова

Синяк, да,а шишка на голове нет еще

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но это надо было сразу пить и мазать... Нешуточно, если так долго

Елена Данилова

Ну бывает видать и так

Ан
Анатолий

Если на лбу, поможет медный пятак, если на столбе, то рогатка.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

лезвичком сделать царапину - аккуратно- и выдавить кровь ......

Бе
Беспредельщик

🤣сырой картофель,соль.а лучше в аптеку за мазью "Спасатель"

Елена Данилова

Мерси

Бе
Беспредельщик

ю велкам

Ирина

Гепариновой мазью попробуйте..сразу не пройдет..но быстрее

Елена Данилова

Мерси

Анна ***

Народных не знаю, но лучше всего гель или мазь с бадягой

Елена Данилова

Мерси

Наталья Демешина

Пачка пельменей из морозилки...или кусок мяса оттуда же!

Юр ..Спб

возми топор и разбей.Только сначала любовника вытащи

Ал
Александр

Бодяга! 👍Ну или рубильник выключить, может погаснет

Елена Данилова

Мерси