Наташа

Когда муж ходит со мной по магазинам,частенько говорит:Я расплачусь!Как думаете.....в слове "расплачусь",где ударение?)))

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже часто хожу с женой по магазинам... И тоже-на втором слоге... Купить там стало ничего приличного нельзя-даже за деньги... И снова в ход пошли ездоки в Чушку...

Elena.....

Не знаю) мой не ходит. Я не люблю и сама ходить, а с ним тем более)))

Дима

Как выхожу за проходную - рефлекс - забывается вся работа и вопросы с ней связанные))

Elena.....

Это хороший рефлекс)

Дима

Но вот, видишь, бывают проколы в этой схеме)))

Elena.....

))))

Камил Хамидов

Это эму не обязатально говорит и так он расплатится кто же еще

Маринка ♥

Мужчины не плачут в общественных местах, так что, думаю, на У.

Наташа

Супер!!!

Реалист (27 Регион)

Вы там поосторожнее с ним. Иные вообще грозят повеситься.

Наташа

😄

Реалист (27 Регион)

Правда, правда. Для многих мужчин женский шопинг- разновидность мучительной пытки.

Андрей Григорьев

Вслух - на последнем слоге, а мысленно - на второй "а".

Айрат Мурашов

если деньгами -3 гласная ,если денег жалко-2 гласная

Наташа

😄

Семен Добрачёв

не водите мужа по магазинам, берегите его психику

Владимир Владимирович

Оно наверное со временем меняет местоположение))

Владимир Юшин

Ходить по магазинам с женами-это уже расплата!!!!

Наташа

)))))))))))))))))))))))))

Кохинор

расплАчусь если не говорит то думает наверняка

Наташа

Нееет)))

Ranger G..........

Да уж.....надо сразу говорить " Я разрыдаюсь...."

Наташа

Ну ,что так печально?Ведь это что то такое тёпленькое мурлыкающее...

Ranger G..........

почему печально...с восторгом!

Наташа

Нет...прям нотки грустные услышала...

Ranger G..........

Женщину не обманешь, она сердцем.....))

Наташа

Конечно))

Я Я

Ооо! Когда я с женой в магазине, я-плакаль!!!!

Наташа

Совсем не буду ворчать)))Ведь пока ты на рыбалке я ......хоп-хей-ла-ла-лей!!!!Свобода!!!!А теперь думай,поедешь или нет))))))))))

Я Я

Я и забыл, что пин-код дал! Да на фиг эта рыбалка! Я готов нести пакеты в машину и молчать. Про платья подруг лучше молчи! Умрёт Юдашкин!

Наташа

Вот и умница!!!Вот и правильно))))))Видишь как всё хорошо получилось,и в магазин съездим и на рыбалку не поедешь(заметь,я не запрещала))))))

Я Я

Где же ты была? Почему я мурлыкал в не ту подмышку! Почему?!!!

Наташа

))))))))))))))))Ну вот ,даже не знаю почему))))))))))

Дмитрий Иваныч

Сначала на "У", потом, глянув на чеки, на "А"...

Наташа

😄

Бауржан Абулхайров

3 часа - это ваша 1 час , как тут не плакать.

Наташа

😄

Павел Родник.

это афоризм с сетей,изрядно надоевший

Ѻлегъ

Наташа, я всегда делал ударение на "у"

Наташа

Правильно))))

Сергей Вениаминов

смотря в какой магазин Вы с ним зашли

Ты Против Че

Так сначала факт, а в дУше действие))

Наташа

)))))))))))

Алексей Шутов

Не переживайте плачем и платим!!!!))))