Наталь

Телефон доверия. Измученный консультант- психотерапевт уже всю ночь общается с мужиком, у которого депрессия:
- А вы повеситься не думали?
- Неет...
А вы подумайте, подумайте.
А сколько раз Вы жалуетесь на одно и то же, ничего не меняя в своей жизни?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

а некому..Да и незачем. Как посмотришь на жалующихся нытиков, да представишь себя в такой роли..Нет уж..Тихонько, по-осеннему, подепрессируем в сторонке..С нас не убудет)).. А для примера -не хвастаясь. Многие знакомые дамы жалуются на лишний вес..Регулярно. Я спрашиваю: вы не пробовали простейший способ -хотя бы ходить пешком, каждый день? тут же приведут множество причин, по которым им это сложно делать..да все прочее тоже..и будут продолжать ныть по поводу своих фигур.

Наталь

Вот-вот-вот!!!!! вы меня отлично поняли)))))) удачного дня!

Коля

При определенных обстоятельствах нет возможности изменить причину раздражения.Вот у меня есть на работе мужик,он практически каждый день приходит утром и начинает разговоры про политику.Это уже на протяжении 4(!!!)лет!Ни уговоры,ни угрозы ,ни"пошел нах" не действуют.Выход был найден в игнорировании его общения.Но он на это не обращает внимания и все равно приходит что бы выговориться.

Sa
Samson

В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра меда, — и протягивает банку продавщице.
Та наливает полную банку.
— А папа завтра придет и заплатит.
— Ну нет! — забирает у него продавщица банку и выливает обратно мед.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Таки папа был прав - тут хватит на два бутегброда.

Эдсон

Жалуюсь постоянно, люблю жаловаться по ночам, друзьям , соседям, уговариваю их совершить самоубийство вместе, за компанию, объяняю что дальше будет только хуже, что все наверняка заболеют неизлечимыми болезнями и будут страшно мучатся.....но нет....пока только Анжелина Джоли сиськи себе отрезала.....😓

Семён

Вопрос застал врасплох ... вот если глубоко не копать, то я не припомню такого , старался все менять, что меня не устраивало , но может быть и бурчал , но жаловаться не привык , ну разве что в мужской компании после третьего стакана .., и то , не называя имён

Наталь

Этот грех чаще касается женщин,

Семён

Не стоит это грехом называть , это характер

Наталь

Уныние - это грех. Именно уныние бездеятельно по своей сути.

Семён

Что-то вы меня тяните на большую глубину, я хоть и умею плавать , но лучше на мелководье, я боюсь глубины, чувствую себя не уверенно ... )))

Наталь

Воля Ваша)) приятного вечера)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забавно... Я, вообще-то, консерватор, перемен жутко не люблю, но регулярно меняю в своей жизни что-то. Причем далеко не то, на что жалуюсь. А то, на что жалуюсь, все же изредка меняю. И меняю именно радикально, то есть речь о коррекции не идет.

Наталь

)) Умерла так умерла?)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Примерно так. Пример. Я всю жизнь жаловался на жизнь в городе, и мечтал уезжать на село хотя бы на месяц на лето. А когда уехал - больше не вернулся в город. Точно так же и в браке было: терпел неприятности долго, а потом просто все это прекратил, понимая, что коррекция не поможет.

Наталь

Все три развода - по Вашей инициативе?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Первый не по моей. Второй по моей. Третий - обоюдное желание.

Елена Данилова

Ну вот вы ж жалуетесь сейчас на тех, кто жалуется много раз на какую то свою проблему, и ничего не меняет в своей жизни. И вот вы - все на них жалуетесь и жалуетесь, но так -ничего и не меняете в своей жизни, ,, 😆😆😆😆😉

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Наталь

Эта трудноудовлетворимая истеричка давно у меня в ЧС и её судьба меня трогает так же, как проблемы индейцев их вождя))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

просто психотерпапевт лох !! а если я начну жаловатся ! то любой психотеропквт повесится сам ! поэтому не жалуюсь ! толку то с того !

Сергей Павлов

"Два друга. - Слушай, а чем ты лечишь своих м-вошек? - Ни чем. Они у меня здоровые!" Проблемы не от жалоб исчезают, а от решений.

Раиса Козак

Меняют перегоревшую лампочку, а в жизни человека меняются обстоятельства и как он их примет это уже другой вопрос ))))

Сергей К.

жаловаться это не мое ... поделиться своими проблемами можно ... но я все равно сам тащу то что на меня взвалила жизнь ...

Романа

Частенько)) Иногда достаточно кому-нибудь пожаловаться на жизнь, чтоб окружающий мир не казался таким мрачным!)))

Просто Дядя

Человек сам себя разберёт и соберёт обратно, кто не может это сделать тогда телефон доверия. Дальше философия....

Сергей Бабкин

Хороший совет, надо будет попробовать.
Как лучше - за шею или за ноги ? За гениталии прошу не предлагать... )))

Наталь

ронять на пол лучше методом подсечки)

Сергей Бабкин

Повешенного ? Ронять ? Это зачем ?

Наталь

Чтобы озадачить ​патологоанатома)

Сергей Бабкин

Мда... А вы женщина с фантазией.
Вам бы книги писать надо. А я бы почитал. )

Наталь

А я пишу)) Каждый день по главе)) Так жить веселее)

Сергей Бабкин

Это - да ! Уважуха и респект вам !
А я только читатель-любитель...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если я позвоню на телефон доверия и расскажу про свои проблемы , то первым повесится консультант))))

Св
Светлана

😁 мне-то чаще приходится быть консультантом,поэтому я счастлива!всё познаётся в сравнении...😉

Natalia Ustinova

Менять что то в жизни,это позиция энергичных,жизнеутверждающих людей,поддерживаю таких людей

Михаил Цыбулин

Ну...Отморожены руки и ноги...И перебиты...Че то срослось, а че то нет...И я не жалуюсь...Я здесь...

Сергей Васильян

Одними жалобами ничего не изменится. СКОЛЬКО РАЗ НЕ ГОВОРИ ХАЛВА ВО РТУ СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ