Елена Галкина

Какова истинная женщина? Любовь!!! К мужу, детям, родным, к животным.Хранительница очага, заботливая мать, и жена,и дочь. На все руки мастер. Чистота и уют в доме. В холодильнике суп сменяет другой суп,готова всегда домашняя еда. Ухоженная внешне. Следит за здоровьем семьи и своим. Любит мужа, хранит верность..не забывает Бога, читает молитвы ( по возможности и желанию) . Развивающаяся личность. Совмещает заботу по семье с карьерой и работой.. Сложно соответствовать, не правда ли? Вы согласны?

Ответы
Андрей Урусов

Я выдумал Вас в один из дней….
Когда в душе гудит и свищет вьюга…
Когда не греет солнце тех людей…
Которым не согреться друг без друга.
Я выдумал Вас… как божество…
Как идеал… умом не постижимый…
Я выдумал Вас… как волшебство
Иль как секрет… с годами не рушимый.
Мне выдумка моя всего милей…
Всех радостей дороже и веселий…
И в суете холодных дней
Мне от неё становится теплее….
Безмолвной общей праздности взамен
Я выдумал Вас… чтоб верить всё же
Что в этой жизни.. полной перемен..
Есть то.. что отобрать никто не сможет...
Я верю в то что Вы на свете есть…
И мне не помешают в это верить….
Я выдумал Вас… чтоб Вас прочесть
Как книгу ...как легенду... как поверье...

Елена Галкина

Мило, любопытно

ekaterina balanova

ой, как много обязанностей! и самое главное-что их исполнение-не есть гарантия счастья и любви. потому что любят не за это, как ни странно. настоящую женщину, как и настоящего мужчину-чувствуют, они-расслабленные внутри, им не надо доказывать, что они мастера на все руки, отличные семьянины, заботливые партнеры. но с ними хорошо , надежно и спокойно. вот так.

Елена Галкина

Верно. Асе дышать безусловно любовью и это собирательный образ и просто развиваться и самосовершенстаоваться

Felix Okminyan

Это в иднале ! В природе, на воле, такие не водятся ! Да и не надо ! А кто будет нам мозг выносить? Ревновать зря? А с кем выяснять отношения и поскандалить? Без всего этого неинтересно жить ! Может не привычно?

Felix Okminyan

Конечно так ! Главное любовь ! В ней начало всех начал...........

Елена Галкина

Homo sapiens

Felix Okminyan

Кто? Человек разумный

Елена Галкина

Сообщение попало к вам ошибочно извините

Felix Okminyan

Ничего ! Бывает !

Анька ;*)

Скажем так соответствовать не сложно, если ты воспитан по такому примеру!! Но как показывает мой опыт не всем это надо, быстро садятся на шею и воспринимают такое отношение к себе как должное

Елена Галкина

Ок, права

Дмитрий Т.

Такого не бывает не в варианте с мужчиной не с женщиной .мы просто люди .но есть одно маленькое но мужикам трудней .особенно тем кого мамки одинокие воспитывают

Елена Галкина

Моё мнение просто не совпало с вашим

Дмитрий Т.

Ваше не совпадает с реальностью .

Елена Галкина

Ваше право не согласиться, я учту ваш ответ как отрицание и вы первый пока

Дмитрий Т.

Надо ж кому-то быть

Елена Галкина

Будьте здоровы счастливы и любимы уважаемый

Дмитрий Т.

Спасибо ивам того же .

Ира Барышева

Очень сложно- на востоке для такого соответствия жен побольше чем одна, а у нас обязательно с какой нибудь стороны будет погрешность

Елена Галкина

Из знакомых 2/3 дамы запредел написанного. Я лично не дотягиваю

Ира Барышева

Зачем тянуться за дамами??? Всего лишь себе что то доказать

Елена Галкина

Стремление совершенствоваться

Ира Барышева

Зря-Жить надо!!! Просто ЖИТЬ и радоваться!!! Наслаждаться!!!!, а работать и совершенствоваться будете на работе.

Николай Иванов

простите а фигура Барби , сексуальная хочучесть 16 летней и техничность наложницы гарема ? А то что вы перечислили быстро утомит.

Елена Галкина

Мелко плаваешь

Николай Иванов

за то глубоко ныряю

Рыбачка Соня Как То В Мае....

А кто это все эти рамки и задачи очертил и поставил?...сами себе выдумали и теперь рвем себя на части....зачем?

Елена Галкина

Вот когда будете старой?! Посмотрела б я на вас! Там букет заболеваний и немощность старческая после 75 лет особенно заметное

Рыбачка Соня Как То В Мае....

милая моя)))....у меня живые примеры есть перед глазами: мой бывший руководитель, которому вот-вот 96 лет будет, только года как три ушел от активной жизни....моя бабушка, которой уже 101 год, полностью сохранна и командует так, что залюбуешься))...это при том, что поколение у них не самое здоровое и жизнь была полна различных тягот...и жили они не на облаке......это зависит от человека.

Елена Галкина

Искренне желаю пережить седины вашей бабушки и прожить более чем она. Удачи вам 🌸

Рыбачка Соня Как То В Мае....

благодарю...и вам всяческих благ)

Елена Галкина

Спасибо большое

Танечка Танюша

А ещё умеет вовремя смолчать, трепетно относится к маме мужа (свекрови) и слушает все её советы 😉

Елена Галкина

Выслушать советы от мамы и свекрови, а сделает по своему!!! Ахахахах

Танечка Танюша

И никто об этом даже не догадается)))

Елена Галкина

И такое может быть

Евгений Жизнев

Если задуматься, то это все ей самой нужно больше чем остальным, а когда самой нужно, то не сложно

Елена Галкина

Да, верно

Александр Жданов

Если соответствовать жтомуч то да. Трудно.А если жить в согласии с миром, то это естественно.

Елена Галкина

Принимаю мир таким какой есть и меняю себя

Александр Жданов

Смотря в какую сторону.

Елена Галкина

Позвольте личное оставить при мне

Александр Жданов

Простите, но в душу к Вам не лезу. Главное не навредить и себе и людям.

Елена Галкина

А вот в этом вы правы

Сергей Ф.

Спящая корова , которая всё своё свободное время ото сна проводит за компьютером!

Елена Галкина

Таких женщин единицы

Сергей Ф.

Семейный адвокат сказала сплошь и рядом, чаще ,чем мужики бросают детей

Елена Галкина

Достойна побиванию камнями. Я прожила без любви без взаимной 26 лет пока не выросли все лети и только потом рассталась с мужчиной и теперь мне нечего ему сказать... Ноль пепел

Сергей Ф.

Одно дело,женщине расстаться с мужчиной , другое дело внести в ранг пепла собственных детей , которым ещё 10 лет нет! Или я не прав?

Елена Галкина

Я прожила26 лет с нелюбимым и пока нк выросли честно верно несла свой крест супружества а материнство мне в радость люблю, дети моё призвание

Татьяна

И кто задал подобные стандарты?, и каковы они для мужчин?-мамонты то вымерли.

Елена Галкина

Вопрос кто лучше не стоял а просто собирательный образ женщины и мужчины

Татьяна

и я о том же

Елена Галкина

Это не прокрустово ложе и каждый имеет право быть любимым счастливым

Татьяна

а это о чем? При чем тут любовь ? О ней вроде не было заявлено в обсуждаемой теме. Хотя всем пожелать могу, но этот вопрос не обсуждается-это аксиома.

Елена Галкина

Я о гармонии имела ввиду

Pe
Petp

Вопрос один... А кому это нужно? Да. Муж, дети и т. д. Но незачем так утрировать)

Елена Галкина

Собирательный образ женщины

Pe
Petp

Он неправильный...

Елена Галкина

Имеете право и так мыслить

Nikola Mahkov

главное!----у каждого ДОЛЖНО быть личное пространство!--НЕПРИКОСНОВЕННОЕ!

Елена Галкина

Молодца у меня три дочки и сын

Nikola Mahkov

молодца...

Елена Галкина

Дело прошлое. Не ставлю себе в заслуги

Nikola Mahkov

тоже

Владимир Ильин

Да, забот много. и требования высоки.
Но вот слово "истинная" - это к чему?

Елена Галкина

Может надо идеальная? Собирательный образ?

Владимир Ильин

Вы в состоянии сами решить и подобрать слово.

Елена Галкина

Я скоро уберу оба вопроса о М и Ж

Владимир Ильин

Ваше право, но я бы подобрал слово и исправил... и всё.

Елена

Сложно.... Первые двадцать лет, а потом как- то легко и просто получается!

Елена

А у меня все лицо покрыл нейродермит. Из дома выйти не возможно было...

Елена Галкина

Это ты сняла чье-то на себя... Порча или сглаз... Давно в году эдак 93 тётка остановила увидев на лице у меня пятнышко с 3 копейки и сказала что я кого-то пожалела от в е души и сняла на себя чужую карму и боль... Вспоминай кого ты пожалела не из родных по крови... А так мазь деперзолон или прелнизолон но причина в тебе твоей жалости.... Запомни можно помочь но не жалеть. Жалость и сопереживаю е вещи разные

Елена

О как! А ведь верно! Я жалостливая!

Елена Галкина

Сняла чужое ни а себя. Отпусти с миром и само пропадёт с лица, как и нк бывало

Елена

Как это сделать, вот в чем вопрос

Алекс Венцель

Согласен по всем пунктам, кроме бога. Вот он тут точно третий лишний...

Елена Галкина

Сугубо личное... Каждый приходит к Богу рано или поздно....

Натка М_Мак

Совсем не сложно)) Главное не задавить мужа своей положительностью))

Елена Галкина

Верно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

многое из перечисленного и ее жизненная необходимость, для себя.....

Елена Галкина

Да, верно