Не Альфонс, Не Спонсор!

Как люди с немецкими авто, на которых красуется надпись в стиле "на берлин", прошли психотерапевта?

Ответы
Ирина Малина

А как министр обороны Германии может сказать 22.06 (в день начала 2 мировой), что с Москвой лучше всего говорить с позиции силы?

Не Альфонс, Не Спонсор!

наииивныыый...)))

Ирина Малина

и я о том))так что, вопрос наличия штампа от психиатра риторический...

Татьяна Сотник

А вы где живёте, в каком городе ? У нас в Калининграде очень много таких надписей на машинах и нормально всё у всех !!!!

Артем Рудаков

А при чем тут психотерапевт это просто патриотические чувства а какой марки машина и кем она сделана не важно!)))))))))

Марк

Не знаю, а как Вам Путин на немецком Мерседесе приехал на инаугурацию, как у него по части психики и патриотизма?

Не Альфонс, Не Спонсор!

а у него на стекле мэрса была наклейка "спасибо деду за победу"?

Марк

Не было у него никаких наклеек

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну значит всё норм

Марк

Сумневаюсь я что-то

Юлия

не стоит утрировать это-не принимайте буквально-там выражено было просто день победы на 70летие..

Оксана Ивахова

почему вы решили что они прошли , им же надо с психушки как то на процедуру ездить в поликлинику

Оксана Ивахова

а потом обратно в палату, не пойдут же наши психи правительство пешком

Наталья Кузнецова

Да нормально их можно понять.это своего рода напоминание.ведь всё возвращается на круги свои.

Грета

вот и я о том же! смех один!))))))))))))) едет на х5 и надпись " спасибо за победу!)))))))))))))))))))))))) жесть)))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ага. дебилы, блин...

Kirill Mechanic

Ничего против немецких авто не имею,лучше такие,чем третий сорт-не брак автоваза...

Aleksandr Exalov

А как люди , на танках которых написано "На Киев" получили право вообще родиться?

Не Альфонс, Не Спонсор!

это вам по укрозомбийскому тв такое показали?

Aleksandr Exalov

Не, по РАШЕзомбоЯЩИКУ! С якутами на броне!

Не Альфонс, Не Спонсор!

не пиsssдите, уважаемый. на это только ваши парашенцы способны- спецом написать, заснять и стереть. мастера провокаций. такие же, как и вы.

Aleksandr Exalov

Чучело, тебе на другую ветку надо. На сайт неонацистов. Чо Вам, козлам в Вашей ПА_РАШЕ спокойно не сидится? Все имперские амбиции ПЕТИ 1 покоя не дают? Вы туалеты нормальные постройте, за Ваш газ вонючий. И Крым подымите! Мост наконец то постройте! А "ночных волков" г-ну ВВП оставьте. Тока пусть косметички не забудут! ЦИТАТА: "..мастера провокаций. такие же, как и мы"

Не Альфонс, Не Спонсор!

ПАРАША- это ваша усраина, по фамилии царька вашего- ПАРАШЕНКА!

Юлия Садырина

не вижу связи...на берлин - это состсояние души....а немецкое авто - вопрос бытовой

Надежда Новоженина

9 мая я предлагала проколоть колёса всем немецким авто попавшим в поле зрения.

Надежда Новоженина

Может хулиганство?

Не Альфонс, Не Спонсор!

при самом худшем раскладе оштрафовать могут на 300 рублей)

Надежда Новоженина

Зато сколько удовольствия. А у вас какая машина?

Не Альфонс, Не Спонсор!

из немецких опели были)

Надежда Новоженина

Были= уже не считается. Мы и сами когда то кем то были.

Леди В Пледе

А вот во французских Альпах на "Ладах" катаются и тоже с надписями--как быть?

Леди В Пледе

Ой да ладно--вы были в тех Альпах?ТОлько на "Ладах" и проедешь.Не верите мне--спросите у Жана-Кристофа Гранже

Не Альфонс, Не Спонсор!

я с ним не знаком...

Леди В Пледе

Зато может кино видели по его романам

Леди В Пледе

бывает

Иван Гиря

тоже этого не понимаю, но они как правило говорят: если не путин то кот?

Kaа

Врачи тоже люди,у них дети,жёны,тёщи,ну от сюда и все вытекающие

Алексей О.

Так же как и люди сделавшие цвет Победы сине-голубым с голубем.

Леонид Лаврухин

Ну ладно уж ,сами немцы войну осудили "на Берлин"-военный Берн

Александр Жук Эстония Таллин

Доктору пообещалиинесколько оставшихся снарядов подарить

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На трофейных)) АКМ стреляет по всему миру..и в наших тоже!

Шельма Енот Вот!

они проходили психотерапевта после нанесения надписи на авто...))

Шельма Енот Вот!

они проходили психотерапевта после нанесения надписи на авто...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А ты чьих будешь??Казачок?

Женя Каныгин

нрмально авто с берлина пригнали туда и в утиль отгонят