Лана Противоречивая

где найти нармального мужика,с руками не пьяницу,ато у нас с этим напряжонка.

Ответы
Инна Воронина

У нас в России недостаток мужчин составляет 20%. Из оставшихся: половина - женаты, еще часть пьяницы и наркоманы, часть мамины сынки или гуляют налево и направо (самой станет противно с таким рядом жить). Да чуть не забыла. Еще и геи. Молодое поколение (девочки с 15 лет) интенсивно "наступают". Так что вывод один: С нормальными мужиками у на НАПРЯЖЕНКА.

^^elena^^^ :::nikolaevna

они вымерли))))))) а если и есть то таких мало)) надо самим уметь переделать любого мужчину на свой идеал так что дерзайте) вот у меня получилось и я счастлива)

Лана Противоречивая

я за тебя рада,тут ведь в чем проблема то мне и переделывать то не кого.

^^elena^^^ :::nikolaevna

так найди) 🙂

Лана Противоречивая

так вот и ищу.

Олег Дырда

с мужиками без комплексов в стране проблема, и женщине часто приходится с чем-то мириться если нет то проще одной

Лана Противоречивая

я конечно с тобой согласна,но не потерплю возле себя запойного пьяницу .я сама могу выпить в компании неплохо но главное то в том чтоб он дома что то делал,мне надоело мужскую работу выполнять пахать ,колотить скалачивать.передвигать мебель,крыльцо чинить и т.д.

Олег Дырда

тогда одна

Лана Противоречивая

вот так и умрешь секса не поняв.

Ирина Гилева

Светлана вы наверно не там ищите я мужа нашла в больнице он лежал а я там же работала не пьет но курит и работящий

Лана Противоречивая

на работе искала нет без работы искала нетчто еще незнаю.

Ирина Гилева

интернет встряхните

Лана Противоречивая

вот и трясу потихоньку.

Ирина Гилева

ну удачи

Николаич

я закачу тебе истерику,да эмигрируй ты в Америку,найдёшь там негра двухметрового,найдётся бык,была корова бы

Лана Противоречивая

бычара роги свои отодвинь а то зашибу ненароком,а негра сам себе ищи.

Николаич

о как

Бз
Бзикккккк

))))))))))))))))))о ооооооо ооооооо ))))))я ваще не пью курю тока и руки тож не из попы растут)))))))))

Бз
Бзикккккк

мне 29

Лана Противоречивая

жаль молоденький совсем. 😞

Бз
Бзикккккк

))))))))))))))))а то что??

Лана Противоречивая

а фотку выложи,потом скажу.только свою.

Бз
Бзикккккк

я выложил но оно чета не показывает

Владимир Титов

В магазинах стройматериалов... Шутка, но в каждой шутке есть только доля шутки.

Ольга Мухина

вся росия так живет стыдоба самая сильная и богатая страна спивается позор

Айсылу Кознова

подобное притягивает себе подобное, вероятно нужно что-то изменить в себе

Лана Противоречивая

что ты хочешь сказать?

Айсылу Кознова

см выше

Лана Противоречивая

у меня то с руками как раз все в порядке ни топор ни молоток из рук непадают,только надоело все самой .хочется просто быть женьщиной а не бабой.

Айсылу Кознова

Вот ты и сама все знаешь же:) просто будь женщиной и вдохновляй их!

Анатолий Харлашин

Ещё бы грамотного, чтобы вас поднатаскал в языке. ("напряженка", "а то" и пр.)

Лана Противоречивая

да пошооооол ты

Анатолий Харлашин

А вы уже оттуда?

Надежда Кулик

Вопрос, конечно, интересный, но ответ затруднителен. Сама хотела бы знать.

Igor Bakalovych

Попробуйте поменять среду вашего общения, там может быть и найдёте.

Iulia Dehtearciuc

таких нет сейчас, и даже если кажется что есть, он все вурдалаки

Дмитрий Настевич

Блин, как-же они там у вас бухают, безрукие-то? Через соломинку?

Расул Бегалиев

Дайте характеристику нормальнего мужика с вашей точки зрения

Татьяна Лисовенко

согласна это проблема,мужчины как полезный класс вымирают

Татьяна Щусь

плохих мужчин не бывает, есть просто хорошие женщины!!!

Александр Таран

Обернись и присмотрись. Может уже кто-то рядом есть 😉

Лана Противоречивая

кручусь как юла нет никого.

Мария Ивановна

кто ж Вам скажет прикормленное место? 😉 сами ищем...

Алексей Лукин

Наживка нужна.

Мария Ивановна

да мы уж и с наживкой ищем.... но - где-то не там...

Алексей Лукин

Не рыбные места.

Мария Ивановна

вот и мы про то же... ((((

Алексей Лукин

Приезжайте к нам.

Рузанна Смирнова

места знать надо!!!!))))они есть...и,их немало,уверяю!!!