Не Афродита...

Это правда, что у каждого мужчины была в жизни хоть одна проститутка (в широком смысле, не конкретно с ленинградки, а по сущности)?

Ответы
Василий Сычёв

Была такая . Кстати очень приятные впечатления о себе оставила . По крайней мере она вела себя намного честнее ,прямолинейные, чем те порядочные и культурные ..

Де
Дед'уктор

У меня однажды чуть не случилось, но мы выпили культурно и разошлись по домам. По обоюдному согласию. Чего-то нас остановило.) Так что, у меня не было.

Не Афродита...

Это приятно читать. Спасибо вам

Александр Шебалин .

Только если проститутка в постели.С трассы я таких не собирал.Хотя постоянно мотался по трассе,особенно часто в Шереметьево 2,по Ленинградке.

...Продукт Системы...

Проститутка это женщин которая заниматься сексом за деньги, тоесть это её работа.... В каком ещё широком смысле?

Сергей Никифоров

бред!!!!! живёт человек в деревне Ширёги, где ему взять проститутку?????????????????????????????????????????????????????????????????????777

Сергей Никифоров

бред!!!!! живёт человек в деревне Ширёги, где ему взять проститутку?????????????????????????????????????????????????????????????????????777

Виктор Набунский

У меня ни одна была,в каждом городе,подруга проститутка,они не плохие дивчёнки,я дружбу с ними!)

Вадим

Вот хотите верьте,хотите нет-ни одной не было!Предложения были,но всегда отказывался.

Не Афродита...

Верю. И очень рада. А то так много у кого были... Как то это неприятно

Вадим

Вот и я то же самое ощущал. Неприятно.

Анатолиевич

очень повезет, если жена в постели проститутка, но только по отношению к своему мужу

Зинъ Черн

Судя по мне - не было, были разные, некрепие на передок, обиженные, но не проститутки

Зинъ Черн

Как-то давно одна уважаемая мною, серьёзная женщина говорила, что следует узаконить проституцию, а то мальчишки крутят девчонкам мозги всякой любовью, а потом у тех проблемы, драмы

Не Афродита...

А за что вы эту женщину уважали? Может она не была так уж достойна доверия и уважения в этой сфере

Зинъ Черн

Логично рассуждала, я подумал, иного выхода не нашёл

Не Афродита...

Просто вам нравилась эта логика 🙂

Зинъ Черн

Нет, сперва возмутился, был тогда совкового воспитания

Алексей Пимяков

это те кто относятся к мужчинам добросердечность жалость и готовые всегда помочь

Платной - нет. 1 - не хватало чтобы я за это ещё платил. 2 - с трасс боюсь. Ну их нАх.....

Водкин, Но Не Петров.

Уточняю: Проститутка - женщина продающая секс за деньги. У меня таких не было.

Александр

и не одна... все женщины проститутки... цена вопроса разная 🤔🤔🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чистая правда, и многие всю жизнь живут с ними и не подозревают об этом . . .

Андрей Блинов

Только зачастую, о том, что она проститутка, узнаешь в самом конце

Не Афродита...

Сюрприз, то есть

Андрей Блинов

Я бы сказал неожиданность

Борис Козловский

нет не правда..))).. Это можно сказать что все женщины проститутки?

Niherasebeblia

почему только одна! я после развода пользовался неоднократно!

Павел Пахин

И почём у аас продажная любовь ?

Niherasebeblia

паша,у меня устаревшие расценки,это 20 лет назад было в последний раз! обычно "наташу по вызову" заказывали с соседом на пару. свой "бонус" девочка получала налом.

Павел Пахин

Это , да ....20 лет назад совсем другие цены были (((

Дайлова Надежда Гомель

Так это у них надо спрашивать. А может они и сами не в курсе.

Не Афродита...

Да как то неказисто прикалывается

Arkady Kan

Ну, видимо, возраст. И не в духе!

Не Афродита...

Ой да лааааадно

Arkady Kan

Ну, ладно, так ладно 😑

Надежда Из Сибири.

Да вы не сердитесь...Всё хорошо...

Sergey Kashirin

Враньё, никогда не связывался с ночными бабочками.