Ольга Семенова

Для тех, кто постоянно задает вопрос: ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? Вот что написано на продукции Спичечной фабрики "Феникс" "СЧАСТЬЕ-это вытеснение страдания и беспокойства." Высказывание Эпикура.

Ответы
Влад Яблонский

Что такое счастье?
Счастье это просто!
Нет у счастья веса,
Нет у счастья роста.
Счастье не измеришь
Яркими словами,
Счастье не увидишь
Ясными глазами.
Как тогда ответить,
Что такое счастье?
Ведь оно бывает
Самой разной масти.
Счастье… это слово
Много лиц имеет,
Каждый понимает
Счастье, как умеет!

Валера Четвёркин

Чтоб к счастью путь, очистить от страданий, И вытеснить из жизни - беспокойство, Воспользуйтесь, продукцией - познаний, И спичкой нашей, жгите все, с расстройства!

Тимофей Бронский

Есть и другие представления щастья. Как говорит наш гл. инженер по производству: НАМ ЕШО ПОВЕЗЛО, МУЖУКИ, А ТАК БЫ И В ЖОПУ ВЫЕБАЛИ!!! Лексика сохранена.

Мира Ходжашова

Очень правильное высказывание. Все в наших руках мы сами решаем хотим мы быть счастливыми или нет. Не стоит замарачиваться по пустякам.

Владимир Сивцов

Эпикур жил слишком давно, чтобы такие проблемные вопросы отсылать к нам. Мир слишком расширился и изменился у отдельной личности.

Владимир Кабанов

мне не интересно, что написано на Спичечной фабрике "Феникс", для меня счастье - это гармония во всем, что делаешь)))

Нуржик Туликов

Эпикур не знал, что во время перетягивания одеяла он может заснуть и уже никогда не проснуться.)

Beybala Poladov

Хороший ответ, правильный. Надо его писать на видном месте. чтобы больше не спрашивали?

Оксана Де Вогелеер

Присоединяюсь к его мнению, хотя я такого вопроса не задавала. А Вам спасибо за ответ!

Юра Артёмов

Вот ещё-бы те,кто постоянно задаёт этот идиотский вопрос,прочитали-бы ответ на него!

Леонид Литейный

Счастье это... Ольга, Как... лимонная долька... Всем по миллиону, Но честно, по Закону!

Валерий Халанский

и вы думаете, что после вашего ответа перестануть спрашивать, что такое счастье?

Наталия

Для кого-то счастье - луч солнца утром. А человек не беспокоился и не страдал.

Натали Мелехина

верное высказывание, перестань волноваться и беспокоиться и ты счастлива

Владислав Замяткин

Такого расклада по счастью я ещё не слышал (лезу за записной книжкой) ;-)))

Борис Кучеренко

жизнь и является нашим счастьема все остальное зависит от нас самих

Марина Жашкенова

большое спасибо,может после этого прекратится этот дурацкий вопрос

Коротков Алексей

согласен! если перефразировать счастье - это отсутствие несчастья

Georg Morig

то то я смотрю что на набережной Пряжки так много эпикурейцев ))))

Zhivago Alecander

счастье -это задняя сторона несчастья-а вот что тогда передняя