Индига Шрединбах

Прилетит вдруг волшебник ?....

Ответы
Александр Туганов

Если есть настоящие друзья, то так или иначе прилетит! Один пример из моей жизни: всегда хотел иметь белоснежную полярную лайку-самоед, а я всю свою жизнь проработал в гражданской авиации и вот на 60-ти летие ко мне в огород, прямо на картошку садится американский вертолёт "Робинсон" R44 и из него на землю кладут белый комок с огромным бантом - оказалось друзья украли у полярной волчицы щенка нужного окраса и подарили мне на юбилей!)))

Denn R.

...... i podarit problem o4enj mnogo i rasnix ja ix ne unesu, neposilnaja noscha mne ne nuschna kak i wsem na semle, dwerj is skaski w realnostj sakritj bi prowernuw klü4 w samke, utopiw ego w more wmeste s noschei i gorem ostawljaja na dne kak w wine wsü pe4alj na legke schisni putj budet leg4e proiti,oschibajasj drugix ne wini, a wolschebnikow ne biwaet ti xotj eto poimi.(ABTOP/sei poemi i estj ja)

Индига Шрединбах

как это по-русски? если это вдруг..неожиданно - это всегда ассоциируется с проблемами ? как грустно... 😞

Denn R.

grustj nawewaet tosku a toska pe4alj skinj etot grus i posmotri w dalj 4to widisch nebo xmuritsja ili tam 4istij neboswod wedj w rasnix situazijax i 4elowek sebja po rasnomu wedet,esli on wkurse sna4it podgotowitsja wremja dano no neoschidannostj eto wsegda GAWNO

Индига Шрединбах

трудночитаемость - это тоже напряг.. 😛

Denn R.

,

Го
Гога

Прилетит вдруг волшебник - голубой в вертолёте и такое покажет кино, сзади в попу поздравит и и наверно оставит вам в подарок ...

Олег Коваленко

В голубом вертолёте и бесплатно расскажет фигню. Денег нет, вы держитесь. всем здоровья и от.....сь И опять улетаю к кремлю.

Дмитрий

В голубом вертолёте и бесплатно покажет кино.С Днём Рожденья поздравит и наверно подарит мне в подарок пятьсот эскимо

Индига Шрединбах

пятьсот гостей на празднике - уже весело ))

Дмитрий

Это точно.весёлый праздник будет

Павел Петров

Да , его зовут дядя Вова ) увидите его в конце апреля , и он скажет что нужно ещё потерпеть до июня ) продливаем каникулы )

Василий Сычёв

Почему дружок ? Да потому ..,что я жизнь учил не по учебникам ..Просто я работаю ...Просто я работаю волшебником ..

Василий Сычёв

Потрясающая песня " В полях над Вислой сонной "

Риточка

аха у меня подруга собаку Висла назвала Долго ржали когда у Вислы отвисло)

Василий Сычёв

А у моих знакомых которые ..Алладин . Так они его ласково зовут Аладушек ...Но вот беда ....желания не исполняет ..Зато здорово помогает избавиться от головной боли ..

Риточка

на голову что ли ложится

Василий Сычёв

Нет . Рядом У изголовья . Да главное его об этом никто не просит . Он как то чувствует ..что кому то нездоровится

Константин Стемковский

К ней шёл и старец, и юнец,
текли учёные и школьники,
и многим был суждён конец
в её Бермудском треугольнике. 🙂

Роман Демирчиев

Не! И деда Мороза тоже не бывает! И вообще - спасение утопающих - долг и святая обязанность самих утопающих!

Индига Шрединбах

с таким настроем лучше не болеть..

Роман Демирчиев

А бывает настроение, когда лучше болеть? 🙂

Индига Шрединбах

настроение бывает разное, а вот настрой(ка), лад почти не меняется..как в музыке - минор...мажор...и окрашивает восприятие мира...... болеть лучше -ни ког да ! ))) болеть кем-то - как вариант "приятных" болезней ))

Стефан Стафур

что ответить, если по детски то далее будет кино и мороженое...а если с сарказмом то волшебник пролетит...)

Индига Шрединбах

а как будете ждать..

Счастливый..

Наверно нет..теперь показом кино никого не удивишь..и эскимо такое поршивое..не то что раньше..

Arman-Шымсити Kz

Возьму его и дальше пну где он был когда Я в нём нуждалься щя у меня свой бизнес машина дом ☺

Индига Шрединбах

он не хотел всё это спугнуть..он был-бы лишним...

Роксана Береснева

Нет, он улетел на другую планету,потому, что на Земле и без него такие чудеса вытворяют люди.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это из сказки,да и вообще риторический вопрос...Не прилетит,не прискачет и даже не придёт...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая злая девочка...сказки должны оставаться в сказках и не надо их тащить в жизнь...

Риточка

а вот жизнь такая сейсас сами злят потом не нравится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я не злил тебя,солнышко))Просто объяснил,что мечтать не вредно,но жить мечтами-утопия...

Риточка

и не рассказывайте мне сказки дядя

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Упаси боже...Свободна!..

Al
Alexc

угу. как в 1945 на Хиросиму и Нагасаки , а в 90-х на Югославию ... знаем мы этих "волшебников"

Елена Курбацкая

прилетят инопланетяне и всё исправят и наладят и заживём тогда весело и счастливо

Индига Шрединбах

инопланетное волшейбство ничем хорошим не закончится..для них мы биосырьё..

Елена Курбацкая

хорошо, прилетит вдруг волшебник и раздаст всем ваучеры...

Индига Шрединбах

ваучер жизни

Елена Курбацкая

ваучер счастья, надежды. несбывшихся мечтаний, не исполненных желаний и не достигнутых целей, а также веры в светлое будущее и ещё чего нибудь невероятного

Индига Шрединбах

это замечательный ваучер..самый востребованный и ценный... 🌹 🌹

Елена Курбацкая

но ведь не прилетит, или уже прилетал?

Nickson.

Фиг там ....у нас дизель уже по 17 гривен .....Что про керосин авиационный говорить ...

Индига Шрединбах

тогда, это просто лётчик ))

Nickson.

Ну так в голубом же вертолете ?

Индига Шрединбах

а по настроению))

Nickson.

вертолеты на керосине ....

Константин Макшанов

И вероятнее всего отсыплет люлей. Вас что жизнь не разучила верить в хорошее?

Дмитрий Настевич

Фиг вам, индейская изба. Многие еще мечтают найти чемодан с деньгами )))))

Индига Шрединбах

это не из области «мечт» ))

Дмитрий Настевич

А... в этом смысле... Тогда, чего-бы нет и не обязательно прилетать, можно приехать и даже приковылять. ))))))

Индига Шрединбах

всё-таки пусть вдруг прилетает..

Дмитрий Настевич

Я не против. Мой то-же прилетает время от времени. На собственном самолете.

Индига Шрединбах

наволшейбствовал себе вертолёт..

Некто Из...

а куда столько эскимо? хотя одно не помешало бы... душно... жить хочется...

Риточка

ура!

Некто Из...

чему радуетесь так?

Риточка

сами понапишут

Некто Из...

так спрашиваю что радует? эскимо? духота?желание жить?

Риточка