Мария Коваль

Какое ваше любимое лакомство!?

Ответы
Бэла Наумова

давно забыла эти слова и давно забыла про лакомства, я склонна к полноте;сделала любопытное и полезное открытие:исключая из своего рациона какой-либо продукт,через некоторое время забываешь о его существовании и его уже не хочется;при таком раскладе своим любимым лакомством могу назвать, например, персики и тому подобное)))

Сергей

я вообще всеядный, трудно определиться с чем-то конкретным, но для примера очень люблю сливочное мороженое в вафельных стаканчиках, помните как в советское время

Finita La Comedy

на обед баловаться лазаньей, на ужин свининой в кисло-сладком соусе, а в перерывах между трапезами предаваться …любви

Александр Мошенский

В голову ничего не приходит, значит такого нет. Хотя от кислого зелёного яблока в данный момент не отказался бы.

Kamila Salahova

главное чтобы состояние души получило то что оно хочет в определенный момент! а желания оазные всегда)

Алексей Вандышев

мороженое, варенье, зефир, пастила, сгущёнка, конфеты, тортики......... Всё моё! Всё сам съем! САМ!!!!!!!!!!!!!!!

Dina Давида

козинаки из кунжута и зефир в шоколаде, а ещё чак-чак ... ой, лучше бы не спрашивали .........................

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да что же это такое,только ответил какое любимое ваше блюдо,и тут... да дробленка солома и сено

Дмитрий Косьяненко

Выбираю из того, что есть в пределах досягаемости рук и ног, чтоб не перегружать их притом.

Софья Скосырская

Не знаю...молочный шоколад,торт медовый,слоёный,мороженое со сгущёнкой и ещё много...

Мышь Белая)

оо...я такая обжора)) и много чего люблю: мороженное, муссы, десерты, пироженки,....

Андрей Каландя

пирожные,морожные,конфеты..стоп,стоп стоп!И все это эти двое тоже слопают?

Аселя Неткалиева

уже никакое с детства отучили от лакомства,потому что я их переела!

Ирина Карпова

огурчики маринованные 6 СОТОК.смайликов в ответ присылать не надо

Максим Денисов

шашлык с окрошкой,а в качестве десерта торт с вареной сгущенкой

Наталья Баландина

У меня их много,шоколад,мороженое,свежие ягоды и фрукты)и тд.

Ольга Старикова

мороженое. Миндально - фисташковое. Или же обычный пломбир.

Александр

клубника в сметане с сахаром или черника так же сделанная

Анастасия

все подряд ем кроме мяса...вообще люблю поесть...я обжора

Марина Христофорова

Птичье молоко производства Якутского хлебокомбината)))