Дина Максимова

если звезды зажигаются- значит это кому-нибудь нужно?

Ответы
Али Чуков

Звёзды бывают на небе и на моём аваторе.Остальным из живых лучше по земле ходить мирно и не звездиться,даже формально.

Али Чуков

очередной раз мне не дали дописать.Пусть сами модераторы вам и отвечают.

Жанна Демихова

Значит — это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда!!!

Оле Лукое

вряд ли все зависит от подачи этого момента кому то так а кому это чисто астрофизика

Тамара Галлямова

Да. Нам с Вами, чтобы наслаждаться звёздным чистым небом, без войн и катаклизмов.

Елена Медведева

мультик смотрела тимон и пумба когда они смотрят на звёзды там и возми ответ

Наталья Боброва

кто зажигает , тому и нужно

***** Чайка

Если звёзды ЗАЖИГАЮТСЯ - это очень хорошо! Хуже, когда звёзды ГАСНУТ...

Eвгений Бойчев

все в мире взаимосвязанно,не било би звезд,не било би и Вас с нами! 🙂

Виктория ***

когда счастлив, плевать кому и что нужно, звёздам просто радуешься

Семенов Петр

Нет! Зажигаются они сами,а вот если гаснут,то это кому то выгодно!

Н_
Нелл __

ну это космос, тут без разницы нужно это кому-нибудь или нет.

А:
Айя :d

ага ну да. ночь корпорейшен,с нами вы обязательно заснете!!

Anya

Если звезды зажигаются, значит, наступил канун 31 декабря )

Ми
Милисса

если я перстану протирать звезды то они перестанут сиять

N=
Nairo4Ka =)))))))

ne obyazatel`no..zvezdi toje lyudi toje hotyat prosto otdihat`...vot i vse..no i inogda nyjen piar...

Евгений Мартыненко

Кто часто смотрит на небо -тому обязательно нужно !!!

Кирилл Фёдоров

если звёзды зажигают, значит это кому нибудь можно

Наталья Арефьева

значит городу не надо расстраиваться)

Кирилл Фёдоров

или раздваиваться

Анатолий К

Привет,да конечно мы в галактике не единственные.

Татьяна Кузьмина

значит нужно...это нужно другу Маленького Принца

Jonny Summoning

Нет. Но для каждого человека они горят по иному.

Анатолий К

Конечно нужно,ничего не возникает просто так.