Ольга Березина

Мое самое большое желание, чтобы зеркало и фотоаппарат встретились и договорились как я должна выглядеть!Вы любите фотографироваться?

Ответы
Владимир Филиппов

Ольга, Бог создал мужчину и остался очень довольным. Потом создал женщину, задумался надолго, и потом выдавил из себя: Ладно, накрасишься! Вы накрасилисьб, или всегда так выглядите, даже после сна? ))) -

Ольга Березина

спасибо за песню)))

Алмаз Насретдинов

НЭ очень--нэт такого фотоопПарата которое могло бы зафиксировать--всю женску
ю красАту ,кисть художника вооистину славный труд-ИСКУСТВО!

Товарищ Товарищасухова

Тщательно подбирайте (и отбирайте) поставщиков и тогда получится)). Я люблю фотографировать, но не фотографироваться.

Ольга Березина

я учту!

Николаевич Student

- И запомните, Фима, мужчине обязательно нужна жена, потому что не всё, таки, можно свалить на правительство...

Анатолий Филиппов

Да я люблю фотографировать, больше мне нравятся фотки с фотоаппарата ФЭД 5В. Очень классно получается.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да что там договариваться. Ты ж лучше всех выглядишь, после меня.))))<SMILE>id=619 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>

Ольга Березина

ну как бы да))привет!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Что ещё за сомнения!?Здоровьте!

Vital Polipterus

Как то не зацикливаюсь , даже не знаю , кто хочет фоткает , мне без разницы , но получаюсь хуже ! )

Радик Шаймарданов

А зеркальные фотоаппараты Зенит чем не устраивают собственно сморозили глупость

Сергей Никонов

Чтобы на фотографии выглядеть красиво, надо чтобы фотограф в вас влюбился😍

Ольга Березина

Наверное

Андрей Григорьев

Не очень. Не фотогеничный я. У меня мало своих фотографий, одна из них на аватаре.

Ольга Березина

я тоже... терпеть не могу!

Виктор Маркелов

Для этого надобно фотографироваться через зеркало. Тогда они и договорятся...

Олег Кагнер

КАК БЫ ВЫ НИ ФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ - ВЫ ДРУГАЯ В ГЛАЗАХ БЛИЗКИХ ВАМ ЛЮДЕЙ !!!

Ольга Березина

Разумеется. да!!!!!!!!

Александр Луньков

Да, обожаю! Фотографировать своих близких. Но они уворачиваются 😕

Александр Луньков

Иногда получается обездвижить "добычу" и таки снять! Но иногда в кадре то нога, то рука, то ухо 😀

Ольга Березина

неплохо! делайте фотомонтаж.. из руки-ноги-уха!!!

Александр Луньков

Вот-вот, всего и осталось)))

Moiseev Alexander

Естественно, а вы мне покажите человека, который бы не ЛЮБИЛ Оля......

Ольга Березина

Я не люблю

Moiseev Alexander

Не любите фотографироваться?

Moiseev Alexander

Нуу это вы зря Оленька.....

Ольга Березина

вот так)))

Людмила Барминова

не люблю. бывают горе-фотографы, которым, чем дурнее, тем потешнее

Олег Бойко

Уже давно договорились! Называется "Зеркальный фотоаппарат" 😊

Ольга Березина

ой, мне об этом ничего не известно!!!!!

Олег Бойко

Да Вы чтооо? Давно уже! - 🖼

Ольга Березина

простите! как-то мимо меня !

Олег Бойко

Наверстывайте! 🙂

Ольга Березина

непременно!

Игорь Андреев

Да. Если они встретятся,получится зеркальный фотоаппарат

Ольга Березина

взросленький!!!

Ольга Березина

не обижайтесь!

Игорь Андреев

За что? Не вижу причин

Ольга Березина

хорошо!

Сергей Дронов

неа..у меня они (зеркало и фотоаппарат не договариваются)

Сергей Дронов

но за Вас я рад..это не про Вас...

Ольга Березина

если бы)))))

Сергей Дронов

это комплекс...призываю бороться с ним..но и меня научить бороться с ним

Ольга Березина

это как получится))))

Сергей Дронов

в этом и проблема

Ольга Березина

ахха)))

Вл
Влудомир

при всей своей нефотогеничности, как ни странно - люблю...

Genadij Kozlovskij

Фотографироваться не люблю, а фотографировать. - обожаю.