Леди Шелезяка )

Заболталась я с Вами, у меня сгорела яичница .Вы мне должны три яйца. Как расплачиваться будете ?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну,если разделить этих трех несчастных на участников ресурса,то мой долг можно признать незначительным.У меня хорошие юристы,так что соглашайтесь,а то мы сейчас вчиним вам еще и встречный иск)))

Виктор Максимов

нуууу...придётся через ресторан искупать такую вину...и на следующее "восьмое марта" дарить новую сковороду)))хотя. подарки могут быть без повода) просто от души и в любое время)))

@Лек©Ей

Вот только представьте! Все пришлют вам эти яйца, но не три а все по три. Вы потом на эту яичницу смотреть не сможете.

Иван Иванов

ВестернЮнион...Подойдет.Ну можно еще просто по почте....А может на телефон положить?)))))Привет Элечка!!!!

G$
Goddess $$$$$

Предложу способ- нарисуйте яичницу.смотрите на неё и будете сыты...,и точно ничего не сгорит.

Светлана О!!!

болтали, Вы!!! Вот и кушайте горелую яичницу!!! ))) у всех бывают издержки!!! Крепитесь, Эля!!! )))

Борис Попов

приходите в гости )))...у меня свое подсобное хозяйство,наберете себе яиц сколько захотите

Леди Шелезяка )

)Спасибо!

El Lobo

На всё воля Божья!!! Значит это должно было случиться и никто в этом не виноват.

Константин Даня...

А Мои не подойдут.?......... Вернее куриные... Я сегодня на рынке брал, свежие.

Леди Шелезяка )

))Куриные подойдут

Константин Даня...

Угощу яичницей с беконом...

Леди Шелезяка )

Супер!Спасибо!

Константин Даня...

На здоровье...

Миха Котяра

Мы с напарникам скинулись. Типерь незнаем кому отдать оставшееся одно.

Немо

Не задавай глупых вопросов -есть для тебя нечто более важное чем яйца

Ди
Димыч.

Одно от Кащея с иглой , пару от курочки Рябы . В том числе и золотом.

вв
веселый волк

не получилось вызвать чуства вины..но я вам не реально сочуствую))

Алмаз Тулебаев

если конкретно вопрос ко мне хорошую беседу могу предложить

Ольга Носкова

была бы я мужчиной, я б сказала, что у меня их только два 🙂

Михаил Астахов

расплачусь тем что по вашему полностью окупает три яйца

Андрей Глебов

А у меня дрова не нарублены остались. Как меня согреете?

Влад Ходоров

нууу... могу яичницу сделать, с помидорами, очень вкусно!

Леонид Ржанников

сдаётся и двоих бы хватило... но.....молода слишком...))))

Ми
Михаил

а Вы видели как они взрываются,когда их переваришь?