Kl
Klara

Маленькая девочка спросила своего брата: - Что такое любовь? Он ответил: - Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место.

Ответы
Lilija S

Истинная любовь - крайне тонкая вибрация. Чтобы ее излучать, а также - ее воспринимать, нужна большая внимательность, бдительность. Нет ничего важнее, чем уметь давать и получать любовь. Тот, кто это понял, ощущает такую полноту, такую радость, что по сравнению с ними, все бледнеет.

Заур Каримов

А ЧЕ ОНА ПРАВА ВЕДЬ ОНА РЕБЕНОК И ДУМАЕТ ПО ДЕТСКИ НО ТЫ И Я ДУМАЕМ ПО ДРУГОМУ 😘 <3

Лис@ня

(ړײ)

Заур Каримов

ТЫ МОЯ СЛАДОСТЬ

Лис@ня

:-)))

Заур Каримов

Пусть сбываются мечты, Как хорошие приметы Будет день счастливый этот Если рядом будешь ты! Будут птицы петь повсюду Словно раннею весной, Сбудется любое чудо Если рядом ты со мной!!!!!

Лис@ня

(◕‿◕✿) чудесно ))))

Заур Каримов

ТЫ ПРЕЛЕСТЬ

Лис@ня

Спасибо )))

Назар Чарыяров

Ну, идиотов у нас в стране всегда хватало. Ничего удивительного. Сколько людей...

Руслан Котопёс

А я продолжаю класть с мыслями - ну может сегодня совесть появится?!))))

Виктор Дьячков

Аня, а ни чего более умного и менее гадкого вам в голову не пришло??

Андрей Марков

что то я залажу в сумочки жены,но шоколада там не наблюдаю ))))

Лис@ня

:-))) а Вы ей расскакжите, может появится... а зачем Вы к ней в сумочки лазите?

Валерий Бобров

покажите это место и попросите чего-нибудь более ценного

Сергей Литовских

ХОРОШИЙ БРАТИК ОБЫЧНО ДЕТИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ ФЕНОМЕН!!!

Алексей Хлопецкий

Обалденное определение я поступал бы так-же.....

Лис@ня

:-))) здорово!

Валерий 88

я когда полюблю сразу весь шоколад отдам....

Де
Дед'уктор

Примерно, да, как основная заначка мужа!*))))

Лис@ня

(◑◡◑)

Елена Кармацких

Очень мудро и нежно для молодого человека.

Алексей

чудесный возраст, неожиданные ответы... 😉

Мерике Киселёва

таких мудрых мужчин, к сожалению,мало

Сергей Фролов

Здорово. Надо этим воспользоваться.

Лола Юг

Отличное обьяснение и такое милое...

Ваш Король

это воровство! и воспитание ворихи!

Лис@ня

:-)))))

Ал
Александрина

Супер!!Мои бы дети так друг к другу))

Михаил Калашников

а я ворую его у тебя и ложу на место

Лис@ня

:-)))

Валерий Кожушнян

Правильно. Бывает и такая любовь.