Dghnmjygkl

Нужна помощь в выборе противовозрастной косметики. Посоветуйте фирму. Лиерак и Нюкс не подходят. Возраст после 55

Олечка Золина

я своей бабушке приобрела на 66 лет крем-гель Skin Watchers Green Snail EGF Cream - улиточный крем
по-хорошему ей бы всю эту линейку приобрести, но она вредная, она бы за год (до 67 дня рождения) эту баночку (50 мл) использовала))))

Ксения Лубинская

прекрасная серия у Juvena - Regenerate & Restore...сразу скажу - эффект не мгновенный, а накопительный... и держится превосходно долго... плюсуюсь к ланкому.. . Lancôme Rénergie Rénergie Multi Lift....еще сюда же lancaster - Retinology

Анна Джандан

маме очень нравится эстэ лаудер

Михаил

ланком

Ирина Дегтярёва

можете хоть обмазаться кремами, но кожа держится на мышцах 🙂 И если мышцами не заняться (миостимуляция или хотя бы гимнастика для лица) , то никакой крем не поможет 🙂

Ольга Васина

В faberlic есть антивозрастная серия.

Андрей Румянцев

Попробуйте Коллистар. итальянская косметика, есть в Л'Этуале.