Даша Ром

Я очень боюсь другую сторону своей личности. Она появляется тогда, когда я нехотя мою посуду. Я внезапно начинаю увлекаться и убираться по всей кухне. Во всем доме мою окна, пол, зеркала, достаю пылесос, стираю шмотки и всё заплывает туманом.... и вот я уже клею обои в гараже соседей.

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

конечно странное поведение а что если это все попробовать делать наоборот начинать не посуды а с уборки комнат например и посмотреть что произойдет а так вообще это в тебе трдохолик просыпаеться если это делаешь раз м пол года

Даша Ром

ну)

Ильдар Айкаев

Не забудь в следующий раз, когда ОНА у Тебя появится эта другая сторона - позвони Мне... Мне не с кем в Италию съездить погулять...😎 P.S. А может И другая сторона у Тебя на это будет не против...

ДА
Дмитрий Аверченко

А я приезжаю к подруге, обещаю помочь поклеить обои. Но вот она готовит мясную солянку и тащит водяру. Мы бухаем, любимся.. И вот мне уже уезжать пора. Обои - не любовь, подождут.

Виктор Бруновский

ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ...ЕСЛИ ТАК УВЛЕКАЕШЬСЯ И В КРОВАТЕ ТО ПОДХОДИШЬ МНЕ.... да и по кухне нужна хозйка еще могу иногда но с тобой возможно и больше... МНЕ 66 А ТЕБЕ КРАСАВИЦА ?я

Сергей Федотов

схожу ка я за бутылкой рома, а вы наверное недавно смотрели фильм "Властелин колец" , где один из персонажей весь фильм находился в противоречии со своим я ...

Анатолий Васильевич

такая женщина мне вот так нужна! приезжай ко мне у меня и шмотки нестиранные и окна немытые и щи не варенные и соседи не битые, приезжай помоги

Валерий Куприянов

Из этой личности может получиться : хорошая жена, домохозяйка, "жена на час" )))) Только вот когда мужу внимание уделять будешь ??? )))

Pavel Mazur

Это Ваши выходные так и наровят пролететь! Когда стираешь готовишь убираешь! Потом оказывается за детьми начинается контроль!

Евгений Коваль-Чуковский

Нормально это - ты просто не терпишь безделья! Совет: займись более важным, нужным и полезным обществу делом! Удачи!

Юрий Савин

Даша начни с наклейки обоев в гараже соседа и та другая личность перестанет мыть посуду и туман рассеется

Наталия

Текст давно живет в инете. Странно, что его никто не знает, и люди считают, что это Вы такая труженица..)

Наталия

Особенно интересно читать ответы мужчин. Почти все хотят такую..)

Даша Ром

)) ну

Alexej Gusev

В результате стоит очередь у Вашего порога из мужчин, желающих быть Вашими соседями... Молодец!

Владимир Светлов

Вам надо возглавить клининговую компанию, раз Вы такая увлеченная натура. И полезно и приятно

Сергей Сергей Журавов

когда у вас будет следующий приступ. приезжайте ко мне... я на вас сразу женюсь..

Василий Копылов

Не стоит этого боятся.Ты не одна такая,у меня это тоже периодически поисходит.

Дмитрий Токарев

Клеить обои у соседей в гараже это уже слишком, я не способен на такое

Иван Алимов

Не бойся, очень хорошая сторона вашей личности... трудоголик))

Alex Griffon

Когда жизнь срывается с цепи, не стоит вызывать ветеринаров.

Абырвалг

приходи..будем страх выливать....как раз и посуды накопилось..

Левон Агамалян

Ууууу!,как у Вас всё запущенно.Вы на планете Земля не одиноки